Дота 2 мид. Как правильно стоять и что делать?

дота 2 2018 mid

Дота 2 мид.

Дота 2 мид. В это время расстановка лайнов (обычно) 2x1x2, что хорошо повлияет мид-игрокам. Ведь тут всё будет зависит только от вашего скилла. Игра на миде имеет свои особенности:

  1. Вы стоите 1 vs 1 и благодаря этому у вас преимущество по опыту в отличий от других лайнов.
  2.  Хайграунд, который даёт шансы промахов тому, кто стоит в лоуграунде.

Дота 2 мид: Блок крипов

Чтобы гораздо легче было стоять в миде, вам надо использовать блок крипов. Это делается для того, чтобы эффективнее харасить противника. Как я говорил выше, стоя в хайграунде, враги имеют шансы промахнуться по вам и по крипам. Для хорошего блока крипов есть два способа.

Первый способ — Бегать перед крипами и не давать им пройти

Второй способ — Бегать, периодически нажимая кнопку «S» ( По умолчанию кнопка «S» отдаёт приказ «Остановиться»)

Оба способы одинаково хорошие, но сам я пользуюсь вторым способом. При блоке крипов не стоит выпускать рендж крипа вперёд. Из-за этого вы будете вынуждены ластхитить крипов под башней. Но если против вас герой, против которого вам будет сложно стоять, то лучше его выпустить и ластхитить их под вышкой.

Дота 2 мид: Стоять под вышкой

Но в таком случае, вам не помешает топорик. Я даже скажу больше, не то что не помешает, но и будет очень полезным. В будущем он вам окупиться. Купив топорик за 200 золото, вы в будущем его продаёте за 100 золото, так еще он вам поможет добить большинство крипов.

Также есть такой способ для очень эффективного добивания крипов под вышкой. Дело в том, что у некоторых героев урон с топором слишком большой и из-за этого не удаётся добить всех крипов. Вы можете сделать так: Положить топор на землю, ударить крипа, взять снова топор, дождаться урона от вышки и добить крипа. Этот способ очень часто использует про.игрок Noone.

Практика в ластхите важная вещь и про неё не стоит забывать. Для тренеровки можно использовать официальную кастомку от valve. Тренируйтесь пока не будете довольно результатом.

Дота 2 мид: Агр крипов

Агр крипов — вещь, про которую в Доте забывают много игроков. Для агра крипов просто кликните правой кнопкой мыши по вражескому герою и крипы будут стараться вас атаковать. Причём не обязательно его бить, достаточно просто дать приказ атаковать и сразу же отменить его. Также знайте то, что для агра не обязательно, чтобы вражеский герой находился поблизости. Даже если враг на боте, а вы в миде, то даже дав приказ атаковать его крипы в радиусе 500 постараются вас атаковать.

Агр крипов можно использовать в этих случаях:

Когда противник заблочил крипов лучше вас и вы стоите в лоу-граунде. Просто агрите крипов и вражеские войска тоже стоять в лоу-граунде.

Когда настаёт выбор «Добить своего лоу хп крипа или вражеского?» В таком случае, делайте агр и добейте своего крипа, а потом вражеского. PROFIT!

Другие записи сайта:

Новый патч дота 2, 7.19c
Метовые мидеры патча 7.19
Мета или сигнатурка?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий