Новости дота 2. Dendi в Team Secret.

Новости дота 2|часть 3.

Новости дота 2 часть 3. Сегодня вы узнаете эти новости: Денди в Team Secter, Команда Odium Распалась, Team Empire играют заменами и многое другое. Начну с самого интересного:

Новости дота 2, Dendi в команде Secret

Новости дота 2

Данил «Dendi» Ишутин выступит и сыграет за команду Team Secret вместо MidOne’a на Autumn Brawl. Из — за этого денди впервые в жизни будет играть против нави в 12 октября. Не думаю, что из этого что-то получится, но сама новость довольно интересная. Посмотрим, как денди будет играть с сикретами.

Odium распался, но бывшие игроки создали новую команду

Новости доты

Команда Лила Odium, распалась. Другие игроки этой команды решили создать свою команду под названием  NoPangolier. В состав команды входят:

Ceyler??

Naive??

Ghostik??

CemaTheSlayeR??

W_Zayac??

Сам лил ищет команду и недавно сообщил в своём Telegram, что попробует поиграть в европейском составе. Леброн, игрок, который играл с лилом в команде NaVi высказался о нём… Вот его слова:

«Сначала он сказал, что убрал меня из Na’Vi, затем он сказал, что я ушел, потому что осознал свои косяки. Единственная правда в том, что я ушел из-за того, что больше не мог играть с тобой в одной команде. Хватит искать виноватых, тебя кикнули из VP, Na’Vi и все игроки Odium ушли от тебя не просто так»

В чём-то я с ним согласен…

Team Empire будут играть заменами

Team Empire

Представители команды Team Empire сказали, что ближайшие матчи будут играть с разными заменами из-за того, что старт сезона выдался не самым успешным.

Новый тренер команды Elements Pro Gaming

EPG

У Elements Pro Gaming новый тренер – g0g1. Бывшего тренера RealToxi организация уволила за неудовлетворительные результаты команды. Посмотрим, каких высот они добьются  с новым тренером.

Рамзес высказался о команде Одиум

Рамзес, игрок команды Virtus.Pro, высказался о команде Одиум и рассказал о том, почему у них не было никаких шансов в выпуске Mrs. Marple. Вот полный выпуск:

Winstrike отправили NoFear в замену

Новости дота 2. Dendi в Team Secret.

Winstrike отправили игрока NoFear на замену. Также стало известно что в Autumn Brawl  они будут играть в команде с velheor. Напомним, что он заменил LeBron’a в NaVi в мае 2018, отыграл квалификации на TI8, а после решафла решил покинул команду. Что же, будем ждать результатов…

Другие статьи сайта:

САППОРТЫ ДОТА 2, КОТОРЫЕ МОГУТ СТАТЬ КОРОМ.
НОВОСТИ DOTA 2. #2 SOLO СНЯЛСЯ В РЕКЛАМЕ GILETTE.
ИГРА НА МИДЕ. КАК ПРАВИЛЬНО СТОЯТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий