Лучший керри патча 7.19d. Кто же он?

керри дота 2

Лучший керри дота 2?

Несмотря на то, что в доте значимые изменений баланса игры нет, мета продолжает меняться. Это нормальный процесс и один из признаков здоровой игры.Кто же сейчас лучший керри дота 2. После того, как игроки на The International начали играть с жадными героями и пиками, тренд сразу же подхватили игроки в пабах и начали делать также.

К жадным героям можно отнести Arc Warden, Alchimest, Anti-Mage и т.д. Сегодня, я хочу затронуть такого героя как Анти-маг. Он если не самый лучший, то как минимум в десятке лучших керри данного патча. Да, многие скажут, что пикать его рискованно и вообще он слабый герой, но попробуйте дочитать эту запись до конца. Возможно, мне удастся вас переубедить.

Керри дота 2, как в старые времена…

В данной мете Анти-магу желательно стоять в трипле, либо в дабле с сильным саппортом. Многие думают, что анти-маг слабый герой в плане лайнинга и это действительно так, но слабость его заключается в том, что он не может часто убивать вражеских хардлайнеров, в отличий от других керри. Анти-маг может неплохо хараситься с врагами, если делать это правильно. Многие хорошие игроки на анти-маге делают так: Анти-маг идёт в размен с ударами противника, пока у него самого не останется лоу хп, а затем делает Blink out, запиваясь флаской. Что мы имеем в данном случае?

  1. Потрачены скиллы противника из-за чего у него достаточно мало маны
  2. Враг лоу хп и вынужден тратить хилки. Теперь он не может сильно наглеть
  3. Враг не может вас харасить из-за отсутствия маны

Теперь, мы можем спокойно фармить. Старайтесь не пушить лайн, чтобы крипы не оказались под башней врага. Если хорошо фармить, то к 12-14 минуте может иметь БФ, а в некоторых случаях и раньше. Теперь фарм анти-мага сложно прервать и мы можем делать то, что и делает типичный анти-маг, а именно сплитпушить, фармить и приходить в драки, чтобы забрать 1-2 фрагов. В случае, если файт очень важный, использовать тп, чтобы быстрее туда добраться и помочь команде сделать тимвайп. Пока слотов будет недостаточно, старайтесь чаще фармить, а когда вы будете фулл, то ходите с командой, чтобы чаще драться или пытайтесь сплитить, в случае доминации противников.

Почему он?

Я хотел рассказать о Анти-Маге по причине: он является доказательством того, что мета до сих пор меняется и что нельзя сказать, что игра стоит на месте. Также его можно пикать чаще, если он вписывается в пик. Некоторые игроки с презрением относятся к нему, хотя на самом деле он достаточно неплохой герой.

Другие записи сайта:

ПАТЧ 7.19D. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЭТОГО ПАТЧА
НОВОСТИ ДОТА 2. DENDI В TEAM SECRET
САППОРТЫ ДОТА 2, КОТОРЫЕ МОГУТ СТАТЬ КОРОМ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий