Вардинг в патче 7.20. |Dota 2|

Вардинг в патче 7.20

В недавно вышедшем патче 7.20 была изменена карта и ландшафт. Из-за этого вардинг в патча 7.20 был изменён и мой прошлый запись по поводу вардинга: КАК СТАВИТЬ ВАРДЫ В DOTA 2 становится устаревшим. Поэтому я решил обновить эту запись. Начну с самого начала. В доте существует два вида варда. А именно, Observer вард и Sentry вард. Observer даёт возможность получать обзор в радиусе 1600, которая может прерываться различными деревьями, горами и т.д. А сентри варды в свою очередь не прерывается препятствиями и служат в основном для того, чтобы видеть невидимых врагов или чтобы обезвредить вражеские варды. Действует сентри в радиусе 800. Также обе варда могут блокировать появление нейтральных крипов.Достаточно их поставит туда, где они спавнится. Варды — это залог успеха в любой катке. Обычно их покупает саппорты, но бывают случаи, когда они это не сделали.И в таких моментах это лучше всего исправить.Не будьте жадными, обсервер вард стоит меньше 100 золото. Купите пару штук. Они обязательно их окупят. Но не стоит их ставить в случайные места. Далее мы рассмотрим лучшие места для вардов и для вардинга:

Вардинг в патче 7.20

1 место вардинга

вардинг в патча 7.20

Это место стоит вардить в самом начале игры, так как он даёт нашему мидеру вижен на место появление руны, а также ближе к лейту, когда враги будут активно пытаться забрать рошана.

2 место для вардинга

вардинг в доте

Очевидное место для вардинга, но дающий полезного вижена. Например, здесь можно поймать фармящего керри врага и убить всей командой.

3 место для вардинга

вардинг в патче 7.20

Этот вард блокирует лагерь древних крипов и даёт неплохой вижен в области леса.

4 место для вардинга

вардинг в доте 2

Это место для вардинга подходит не всегда. Лучше всего он заходит против фуриона, который летает постоянно летает по лайнам и сплитпушит. В какой-то момент, этот вард поможет вам его поймать.

Альтернативное место существует и в другой стороне карты

Вардинг в патче 7.20

5 место для вардинга

dota 2

Блокирует древний лагерь и даёт вижен рядом с шрайном.

6 место для вардинга

Dota

Даёт вижен рядом с секрет шопом.

Другие записи сайта:

В DOTA 2 ВЫШЕЛ ПАТЧ 7.20B. ЖЕСТОКИЙ НЕРФ МИПО
ХАРДЛАЙНЕРЫ, КОГО ПИКАТЬ В ОФФЛЕЙН В ПАТЧЕ 7.20?
HAND OF MIDAS, КОГДА И НА КОГО СОБИРАТЬ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий