Meepo 7.20: Билд через лайфстил и хп.

Meepo 7.20: Билд через лайфстил и хп.

Meepo 7.20: Билд через лайфстил.

Всех приветствую. Недавно, я придумал один интересный билд на Meepo 7.20 . Думаю многим известно, что в патче 7.20 ему изменили третью способность и теперь он перестал замедлять и дамажить, а вместо этого ему добавили лайфстил (вампиризм). Ну и тут я подумал, что было бы неплохо сыграть на мипо, с упором на лайфстил и статы. Так я и сделал. Билд понравился, хотя в первую очередь я им играл ради фана. Сыграв так еще несколько игр, я пришёл к окончательному версию билда и хотел бы с вами с ним поделиться.

Meepo 7.20, как играть через этот билд?

Билд состоит из Vladimir, Skadi, Power Treads, Медалька, Etherial Blade, Hex. Если вам недостаточно ловкости, вместо хекса можно брать еще один эзериал. Из временных артефактов собирают 1 Bracer и 1 Wraith Band. Затем иду в ПТ, а после него сразу собираю Vladimir. После Владимира беру медальку, затем, в зависимости от ситуаций, хекс или эзериал. Самым последний слот — скади (Бывают исключение). Такой мипо, в совокупности с новым скилом, дающий нам лайфстилл, является почти бессмертным. Главное — фокусить правильного героя.

Раскачка стандартная:

  1. Poof
  2. Ничего не качаю
  3. Poof и Ульта
  4. Ransack
  5. Poof
  6. Earthbind (Сетка)
  7. Poof
  8. Ransack
  9. Earthbind (Сетка)
  10. Ульт
  11. Талант (7 к силе)
  12. Ransack
  13. Earthbind (Сетка)
  14. Ransack
  15. Талант (Дамаг от пуфа)
  16. Earthbind (Сетка)
  17. Ульт
  18.  —
  19.  —
  20. Талант (10% к вампиризму)
  21.  —
  22.  —
  23.  —
  24.  —
  25. Талант (400 HP)

Meepo 7.20, геймплей

Больше времени отдаём фарму. Стараемся закончить игры до 25-30 минуты, ибо в лейте такой мипо похуже, чем обычный (Моё мнение). В файтах фокусите самого медленного и по кд юзайте сетки. Так как блинк мы не собираем, мобильным назвать этого мипо — нельзя. Играйте более аккуратно. После медальки — сразу идём убивать рошана, не забывая о смоках. Берём аегис и идём таранить трон. Остановить такого мипо будет непросто, но и вам не стоит быть наивным, думая, что вы бессмертный.

Другие записи сайта:

РОУМЕРЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.20 |DOTA 2|
7.20E ОБНОВЛЕНИЕ И ПАТЧ |DOTA 2|
ОБНОВЛЕНИЕ ДОТА 7 ДЕКАБРЯ 2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий