Мидеры для игры в патче 7.20e |Dota 2|

мидеры 7.20e

Мидеры 7.20e

Мидеры 7.20e. Уже несколько дней назад вышел патч 7.20e, в котором подправили баланс. Некоторые герои перестали быть играбельными, а некоторые наоборот, обрели преимущество, ну а кто-то остался прежним. Весь список изменений тут: 7.20E ОБНОВЛЕНИЕ И ПАТЧ. В любом случае, я представляю вам список лучших мидеров, по-моему мнению.

Visage.

Неожиданно для многих, висаж оказался вполне хорошим и играбельным героем, с котором можно спокойно апать ммр. Конечно, многие сейчас используют его в роли саппорта, но и мидер из него сильный. Долго говорит про него не вижу смысла, так как я уже делал на него гайд. Посмотрите его по этой ссылке: Visage, гайд.

Sniper

Про снайпера многие позабыли, хотя он хорошо отыгрывает в этом патче. Выбор сапога очевиден — ПТ, он отлично подходит керри-ловкачам. Саша-Яша в совокупности с ПТ даёт нам хорошие статы, что будет полезно. Если вы проиграли мид, то перед Сашей-Яшей можете собрать маелсторм, а после Саши-Яши апнуть его в Мьелнир. Пика также отличный выбор, который даст нам делать эскейп. Если нам не хватает урона, то берём Дейдалус или Бабочку, в зависимости от ситуаций. В последний слот хорошо подойдёт сатаник, дающий нам огромный лайфстилл в лейте. Пикайте снайпера в зависимости от пика. Его очень легко законтрить Кентавром, Фантомкой, Штормом, Пуджом и т.д.

Huskar

Хускар также хорошо проявляет себя в этом патче. В начале покупаем 1-2 брейсера и ПТ. Армлет также сыграет свою роль, поэтому берём и его. Против физических дпс’еров берём алебарду и кидаем на них его в каждом файте. Если эти айтемы появились у вас до 20 — минуты, то покупаем Platemail, как промежуточный артефакт, который в будущем можно апнуть до шивы или кирасу. Если игра еще не закончилась, то берём сатаник и начинаем грейдить плейтмейл. Когда слоты кончились, продаём брейсер и берём более полезный айтем, например: БКБ. Играйте агрессивно, но осторожно. На фп также не стоит пикать из-за большого количества контрпиков.

Другие записи сайта:

MEEPO 7.20: БИЛД ЧЕРЕЗ ЛАЙФСТИЛ И ХП.
КЕРРИ ДЛЯ ПАТЧА 7.20 |DOTA 2|
7.20E ОБНОВЛЕНИЕ И ПАТЧ |DOTA 2|

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий