Kuku запретили играть в мейджоре из-за расизма.

Kuku

Kuku запретили участвовать в мейджоре

The Chongqing Major пройдет с 19 по 27 января 2019 года в Чунцине и станет вторым мейджором в сезоне. На турнире разыграют миллион долларов и 15К DPC очков. Но игрока команды TNC Kuku запретили участвовать на «The Chongqing Major » из-за расизма. Дело в том, что в Kuku оскорбительно высказался о китайцах в матчмейкинге Dota 2. Решение китайских властей смутили многих игроков и вызвали бурю обсуждений и негодований. Многие требуют Valve вмешаться в ситуацию, чтобы конфликт был решён. Однако, со стороны Valve никакой инициативы не последовало. Об этой ситуаций также высказались многие профессиональные игроки и комментаторы:

Отдельные турнирные операторы не могут банить игроков с соревнований DPC. Если на Филиппинах пройдет еще один мейджор, то местные организаторы запретят участвовать китайским командам? Valve обязательно должна вмешаться

Быстро их разбаньте, и давайте сыграем в «Дотку»

Не поеду на Мажор, даже если позовут! Пока Куку и TNC нормально не разрешат играть!! P.s. А вот если разрешат, то все равно не поеду, так как билеты в Италию уже давно купил по скидкам и не пропадать же им.

А что если все возьмут и ВНЕЗАПНО перестанут заигрывать с расизмом и нам больше не надо будет читать эти шаблонные извинения, встречные угрозы и анализировать строгость наказания?

Можем ли мы все немного остыть и вспомнить, что мы все в одной лодке. Давайте помогать друг другу понимать наши культуры и различия. Продемонстрируйте толерантность, даже если другая сторона ее не показывает. Вот какой пример вы должны подавать другим. Вместо того, чтобы злиться на Китай, попытайтесь понять и начать переговоры

Ситуация всё больше набирают обороты. Как мне кажется, китайцы поступили не справедливо. Ведь, никто, кроме Valve не имеют права банить игрока, а тут они по сути и забанили. Посмотрим, как будут идти дела дальше, а пока, что имеем, то имеем. До встречи!

Другие записи сайта:

ВЫШЛА НОВАЯ СОКРОВИЩНИЦА |DOTA 2|
DOTA НОВОСТИ. ЛИЛ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД VP.
РОУМЕРЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.20 |DOTA 2|

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий