Fata и 33 покидают Alliance

Fata и 33 покидают Alliance

Fata и 33 покидают Alliance

Приветствую. Стало известно, что из состава Альянсов уходят Fata и 33. Фата играл на пятой позиций, а 33 на оффлейне. Лично мне эти изменения кажутся довольно глупыми, ибо команда играла неплохо, и если бы еще пару месяцев играли бы вместе, то думаю, они вполне смогли бы противостоять некоторым TIER-1 командам. Ну или хотя бы до Интернешнла сохранить состав, а затем уже делать выводы, исходя из результатов. Но они решили поступить по другому.

Вот что об этом говорит мидер команды Limmp:

Эти решения никогда не доставляют удовольствия, но мы чувствуем, что должны изменить ситуацию, чтобы иметь возможность развиваться дальше. Спасибо Фате и Нете, и удачи.

А вот что говорит Loda — генеральный директор организаций:

Я очень благодарен за все, что Fata и 33 достигли с нашей командой. Когда они присоединились к нам в сентябре прошлого года, мы знали, что они хотят проявить себя, и мы не могли просить большего с результатами, которых они достигли с Альянс.
Конкуренция в DotA 2 безжалостна, хотя наши результаты были хорошими, мы вносим эти изменения, чтобы еще больше сократить разрыв до абсолютной вершины.
Сделать это было нелегко, но наша цель — стать лучшей командой Dota 2 в мире. Думаю, со временем станет ясно, что это правильное решение для всех. Я желаю им только лучшего, потому что они невероятные игроки.

О том, кто сядет на их место не сообщается, однако, могу предположить, что на оффлейне будет s4. Он в инактиве с момента окончания The International 2019 и является, наверное, лучшим хардлайнером в мире.

Также, ходят слухи, что в Alliance присоединиться популярный СНГ игрок — Lil. Об этом сообщил telegram-канал «CYBERSLOVO«, ссылаясь на собственные источники. Если так произойдет, то Handsken, или же Lil сменят свою роль на саппорта пятой позиций.

Что ж, обидно, но ничего не поделать. Надеюсь увидеть их в какой-то конкурентоспособной команде. А на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить другие новости. До скорого!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий