Lil сыграет за команду Cyber Legacy

Дота 2 Лил

Приветствую. Давненько не писал новости, и вот решил к этому вернуться. Итак, пару часов назад стало известно, что Лил, который играет в Agressive Mode, сыграет в качестве стендина (замены) в команде Cyber Legacy. Если кто не знает, это команда некогда известных j178, а точнее то, что от неё осталось.  Илья будет заменять Bignum’a.

Что ж, посмотрим, хоть он и стендин, но надеюсь, что он приживется в этой команде и наконец обретёт настоящую семью. А вообще, если серьезно, то Лил, как по мне, является крайне недооцененным игроком. Просто из-за его токсичных высказываний в твитере, многие подумали, что он токсик и в жизни, но судя по тому, что говорят о Илье бывшие тиммейты, это неправда.

Я планирую как-нибудь составить ТОП-5 недооцененных игроков, но кандидатов немного и в голову почти никто не приходит. Напишите в комментариях, если вы знаете таковых. Кстати, чуть не забыл, команду также покинул Naive, который перешёл играть в KHAN. Что ж, на этом новость окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи, а также интересные новости доты. До скорого!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий