Как контрить вайпера в Дота 2?

Как контрить вайпера в Дота 2?

Как контрить вайпера?

Приветствую. Наверняка многих интересует вопрос: «Как контрить вайпера «. Ведь в последнее время, он слишком силён. В данной статье, я попытаюсь объяснить вам это. Что же, переходим к статье.

Контрпики

Думаю, что в первую очередь стоит начать с контрпиков. Вообще, у вайпера нет прямых контрпиков. Но всё таки есть те герои, против которых играть довольно неприятно.

  • Первый герой — это Arc Warden.

Как контрить вайпера в Дота 2?

По своему личному опыту могу сказать, что арком можно выиграть мид у вайпера и убивать его по дальнейшей игре. Всё таки в лейте Арк сильнее вайпера.

  • Второй герой — это Lifestealer

Как контрить вайпера в Дота 2?

 

У лайфстиллера есть 1 скилл, которым он становится неуязвимым к магическим атакам, а значит скиллы вайпера временно станут бесполезными. За это время, лайфстиллер успеет убить вайпера или сделать ему лоу хп.

  • Третий герой — Invoker

Как контрить вайпера в Дота 2?

Грамотный инвокер способен выиграть у вайпера мид. Особенно, если он играет через Quas-Wex. Но имейте ввиду, что не всегда инвокер будет выигрывать мид у вайпера. Всё зависит только от вашей игры.

Как контрить вайпера на миду

Контрпики — это конечно хорошо, но что делать, если вам не удалось это сделать? В таком случае, вам нужно рассчитывать на личный скилл и ошибки со стороны противника.

При игре против вайпера на миду, всегда держите с собой ТП. Хоть у вайпера есть замедлений, но свиток телепортации он сбить нам не может из-за отсутствие нормальных диззейблов.

Также можно купить Алебарду, которая будет мешать вайперу по игре. На тимфайтах вешаем его вайперу и он не будет способен бить в течений нескольких секунд.

У вайпера в начальной стадий мало скорости передвижения, поэтому в миде часто харасим его, стоя в хайграунде.

Иногда, вам стоит купить стики, чтобы вайпер поменьше спамил вторым скиллом.

Если вайпер убил вас один раз, то он будет убивать и дальше. Поэтому при смерти от рук вайпера, идите фармить в лес или ганкать другие лайны.

Другие записи сайта:

ДОТА 2 ГЕРОИ: ПОЛНЫЙ СПИСОК
SUMAIL: БИОГРАФИЯ И ИСТОРИЯ ИГРОКА
СИГНАТУРКИ ДОТА 2: ЧТО ТАКОЕ И КАК ЕГО НАЙТИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий