Гайд на Лансера: Phantom Lancer

 

Гайд на Лансера

Гайд на лансера

Приветствую. В этой статье будет гайд на лансера. Этот герой очень силён, особенно в руках опытного игрока, однако не все умеют на нём играть. Здесь я постараюсь дать основные знания для тех, кто хочет начать играть на этом герое.

Для начала поговорим про бинды, чтобы обманывать врагов и выдавать иллюзий за себя. Наверняка вы видели, как какой-нибудь про-игрок кайтит всю вражескую команду своими иллюзиями. Ну так вот, это делается с помощью биндов. Второй скилл лансера — создаёт две иллюзий героя, один из которых получает столько же урона, как и сам герой. Проще говоря, именно с его помощью, у вас будет возможность обманывать врагов. Заходим в лобби, нажимаем второй скилл, и по очереди, обеими иллюзиями бьем крипов. Тот, кто не нанесёт урона, тот и является иллюзией для кайта. Затем зажимаем Ctrl и биндим его на определённую клавишу. В моём случае, F4. И еще не забудьте поставить на иллюзии автоатаку. Что ж, теперь идём дальше.

Способности Лансера:

1. Spirit Lance:

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

Этот скилл обладает хорошим уроном и замедлением. Будет полезен в любой игровой ситуаций.

2. Doppelganger

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

При использований этой способности, Лансер исчезает и появляется вместе с двумя иллюзиями. Один из них будет получать такой же урон, как и основной герой, поэтому с его помощью можно будет обмануть врагов. Выше я писал о том, как забиндить эту иллюзию.

3. Phantom Rush

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

Этот скилл позволит нам быстро приблизиться к врагу и начать его атаковать. Действует и на иллюзий.

4. Juxtapose

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

Пассивная способность. Когда мы будем бить, у вас будет шанс на появление вашей иллюзий.

Скиллбилд


Итембилд

Начальный закуп

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

Ранняя игра

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

Середина игры

Гайд на Лансера: Phantom Lancer

Поздняя игра

Гайд на Лансера: Phantom Lancer


Геймплей

Начало игры

В начале старайтесь концентрировать внимание на крипах и по максимуму заработать золото. Если видите, что ваши союзники убивают вражеского героя, то просто подходим под конец и стилим первым скиллом. По началу, киллы нам очень помогут. В будущем, конечно, так делать не стоить. Быстро выносим ПТ и фармим до того момента, когда у нас появится диффуза.

Середина игры

Когда этот момент наступит, можно постепенно начинать драться, вместе с командой. Делаем несколько убийств, и если ситуация на карте спокойная, то можно и пофармить. Лансер — это не анти-маг, поэтому АФК фармить на нём 20 минут не стоит.

После диффузов, фармим манту. Он ускорит наш фарм, поможет пушить линий и конечно обманывать врагов. Кстати, забиндите иллюзий с манты на отдельную клавишу. Просто выделяем их, нажимаем Ctrl и саму клавишу, на который вы хотите забиндить. Это требуется для лучшего контроля юнитов. В файтах, отправьте иллюзий с манты на саппортов врага, чтобы у них была низкая мана.

В остальном, геймплей этого героя очень прост. Продолжаем фармить, если видим файт, то обязательно участвуем, но только если мы находимся в близком расстояний от этого.

Поздняя игра

В лейте у нас будет много слотов. Наши иллюзий стали сильнее, и вы можете их просто отправлять на врагов, чисто чтобы сжечь их ману. Больше ничего добавить не могу, как я уже писал выше, геймплей персонажа прост. Если будут вопросы, то можете их задать в комментариях. Я всё читаю.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий