ILTW в Virtus Pro

ILTW в Virtus Pro

Приветствую. Пару часов назад, стало известно, что Cooman’a заменят на предстоящем турнире: «ESL One Los Angeles 2020». Его заменит игрок Team Spirit «ILTW». Вот что об этом говорит СЕО VP

К большому сожалению, Заур не получил визу в США. Мы подавались несколько раз и подключали все свои ресурсы, но консульство было непреклонно и выдало череду отказов. С учетом оставшегося времени до мейджора мы были вынуждены принять решение о временной замене.

Команда уже успела наработать внутриигровые связи, и мы до последнего были уверены, что поедем на турнир в полном боевом составе. Замена ключевого игрока в столь короткий до мейджора срок определенно повлияет на нашу игру.

Тем не менее, мы высоко оцениваем свои шансы на достойный результат. Игорь зарекомендовал себя как один из лучших керри в нашем регионе. Мы благодарны ему и Team Spirit за то, что они откликнулись на нашу просьбу. Команда сделает все возможное, чтобы не подвести болельщиков. Ваша поддержка в грядущие две недели будет очень важна.

О том, что это случится ходили слухи еще две недели назад, однако теперь это официально подтверждено. Надеюсь, Кумана оставят в основном составе. Кстати, Куман сам стендин и сейчас его заменяет другой стендин. Иронично.

Хочу также сказать, что на этот самый турнир ESL One Los Angeles 2020 я буду делать прогнозы. Начнётся он 15 марта. На этом всё. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий