ppd уходит из Доты: прощай Солевой король

ppd завершает карьеру игрока

Приветствую. Стало известно, что легенда Доты «ppd» завершил свою карьеру профессионального игрока. Вот что он пишет:

ppd уходит из Доты: прощай Солевой король

Привет всем, я хотел бы публично написать несколько вещей о своем решении отойти от конкурентной Dota 2. Я провел почти все свои двадцать лет, участвуя в соревнованиях по видеоиграм, и в этот момент моей жизни (почти 29) я ищу что-то еще, что я не думаю, что смогу найти в моем нынешнем положении. Сегодня я сосредоточен на личностном росте, а не на конкуренции с другими, и из-за этого я чувствую, что потерял выдержку и амбиции, необходимые для того, чтобы быть конкурентом. Я не чувствую себя плохо из-за этого, так как считаю, что перемены полезны, и я горю желанием сделать что-то удивительное и новое в свои 30 лет. Я буду вечно благодарен людям, которые верили в мои способности и видели потенциал, который я всегда считал своим, независимо от того, насколько объективно бедные вещи могли выглядеть в тот или иной конкретный момент. Я хочу поблагодарить всех фанатов и игроков Dota 2 независимо от того нравлюсь я вам или нет за тот удивительный мир который вы создали и позволили мне жить.

 

 

 

 

Напомню, что он один из тех, кто выиграл Интернешнл, а если точнее, то The International 2015 в составе Evil Geniuses. Действительно, у Питера в последние годы всё шло не очень хорошо. Он играл на пятой позиции в команде NiP и особо заметных результатов не достиг. На данный момент, NiP находятся три игрока: Daxak, Tanner и Lelis. О том, кто заменит его не сообщается, однако я предполагаю, что это будет Fata, который недавно ушёл из Alliance.

«Было честью выступать за  Ninjas in Pyjamas. Они создали все условия, чтобы я, иностранец, почувствовал себя в Швеции как дома. Они всегда позволяли мне принимать решения, которые принесут пользу команде. Я хочу поблагодарить всех за гостеприимство и пожелать успехов в дальнейшем» говорит Питер.

Что ж, жаль, что мы больше его не увидим в роли игрока, однако, думаю, это было правильно решение. На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий