Кто контрит Антимага дота 2

Кто контрит Антимага

кто контрит антимага

Приветствую. Это статья «Кто контрит Антимага«. Как вы уже поняли, здесь мы будем находить неприятные антимагу героев. На самом деле, антимаг не такой сильный, как кажется. Он хороший герой в лейте, но очень плох в других стадиях игры. Что же, давайте начнём.

Meepo

Кто контрит Антимага дота 2

Я не раз играл на мипо против антимага и для меня это было одним удовольствием. Антимага довольно легко поймать, а убить еще легче. Но есть одна проблема. Это то, что на мипо мало кто умеет играть. К сожалению, это так. У меня на сайте есть гайды, но они устаревшие. Я в этом месяце постараюсь их обновить, поэтому ждите.

Legion Commander

Кто контрит Антимага дота 2

Легионка не даст антимагу сбежать. Да и в большинстве случаев, антимаг должен умирать от легионки в дуэли. Исключением могут стать случай, когда антимага спасут его тиммейты. Но если такое будет происходить часто, то лега может просто купить аганим и проблема решится сама. Не забудьте купить против антимага БМ, чтобы точно не оставить ему шанса. Отличный герой, идём дальше.

Broodmother

Кто контрит Антимага дота 2

Бруда может спокойно убивать антимага, как по игре, так и на линий. Но ей необходимо купить орчид или хекс, иначе антимаг будет просто убегать. Но если вы возьмете какой-нибудь диззейбл, то у него не будет шанса. Время диззейбла будет достаточно, чтобы прикончить его.

Troll Warlord

Кто контрит Антимага дота 2

Сетка троля не даст антимагу сбежать на блинке, как он привык это делать. Также у троля имеется второй скилл, который даёт миссы. Но как мне кажется, троллю стоит купить какой-то предмет, дающий диззейбл. Иначе нам будет сложно убивать его 1 x 1. Я понимаю, что на тролля мало кто одобряет покупку хекса, но можно же хотя бы купить орчид, а в дальнейшем апнуть его до бладторна.


На этом статья закончена. Спасибо за внимание. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. Счастливо!

Другие записи сайта:

ПАПИЧ БИОГРАФИЯ: ИСТОРИЯ СТРИММЕРА
КТО КОНТРИТ УРСУ В ДОТЕ: КОНТРПИКИ + СОВЕТЫ
7.22C МИДЕРЫ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ ЭТОЙ МЕТЫ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий