Как не проигрывать в доте

как не проигрывать в доте

Как не проигрывать в доте

Приветствую. Наверняка многие игроки хотели бы узнать как не проигрывать в доте, но я вас разочарую сказав, что это невозможно. Рано или поздно, вы проиграете.

Но можно проигрывать гораздо реже, пользуясь советами, которыми я поделюсь в этой статье. Тянуть не буду и сразу начну.

Правило двух поражений

Правило двух поражений — это то, что помогает мне проигрывать гораздо реже. Суть заключается в том, что после двух поражений вы останавливаетесь и перестаёте играть в доту на определённый промежуток времени. У меня это 1-2 часа.

После того, как вы отвлеклись от доты, снова заходим в неё и продолжаем катать. Это правило помогает выйти из тильта и успокоиться.

Как не проигрывать в доте — используйте это правило и всё у вас будет хорошо.

Рошан

Когда ваша тима побеждает, так и хочется пойти на рошана и забрать аегис. Но в некоторых случаях это приводит к проигрышу тимфайта, или может рошана, а может и проигрышу игры.

На рошана стоит идти тогда, когда вы уверены в том, что противники не могут вам помешать или наказать вас. Например: Вы забрали керри врагов и он возродится не скоро.

Байбек

Байбек или как его называют в укороченным виде «ББ» — это выкуп. Многие игроки в пабе, даже играя за керри не оставляют золото на байбек. Со мной такое случалось очень часто.

Недавно я играл на фурионе. Все наши три лайна были проёбаны. Но ближе к середине игры, мы начали ебашить врагов и ситуация была более-менее равной.

У нашего джагернаута появились первые предметы. До этого у него почти ничего не было, а потом он нафармил на БФ и дифуза. Затем, он начал копить золото на манту и он нафармил его, а потом сразу купил, не подумав о последствиях.

Все мои тиммейты подставились под РП магнуса и были убиты. Наш мидер байбекнулся, а я сплитпушил, но без нашего керри мы драться не могли. Нам сделали мегакрипов, а потом поймали и меня.

Мидер уже написал «GG» и встал АФК с разбитыми шмотками. В итоге мы игру проиграли. К чему я это?

К тому, чтобы вы оставляли денег на байбек, особенно играя на кор роле.

Хайграунд

Представим ситуацию:

Ваша команда выигрывает по игре и из-за этого противники вынуждены сидеть на базе. Вы с командой чувствуете запах победы и идёте сносить трон…

Но неожиданно для вас, вы проигрываете файт (У противников была позиция оборона, на их стороне были тавера и бонусы, которые они дают).

Противники выравнили ситуацию и теперь вы находитесь в одинаковых положениях, а возможно даже и в худшем.

Как не попасть в такую ситуацию?

Для этого вам нужно было не выпускать противников из базы, фармить их леса, ходить со всей тимой, пушить все лайны, а затем, когда у вас будет значительный перевес в золоте, пойти на рошана и закончить игру.

Другие записи сайта:

КАК ЗАНЯТЬ МИД?
КАК ВЫЙТИ ИЗ ТИЛЬТА
КАК ОСТАНОВИТЬ ФИДЕРА?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий