Snapfire гайд: саппорт-четверка

Snapfire гайд

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Приветствую. В этой статье будет Snapfire гайд на саппорта четвертой позиций. Её можно брать и на пятерку, но лично я пока не пробовал, потому что на четверке она проявляет себя более чем отлично. Стиль игры на этом герое очень похож на стиль дизраптора, но по-моему, снепфайр всё же лучше, за счёт жесткого лайнинга. Играя за неё, я не проигрывал лайн, а зачастую даже выигрывал. Если у вас будет хардлайнер с хорошим диззейблом, то вам не составит труда выиграть лайн. Что ж, перейдем к самому гайду.

Способности Snapfire

1. Scatterblast

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Наносит урон противнику, а также замедляет его. При выстреле в упор, противник получит больше урона.

2. Firesnap Cookie

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Существо, на которые вы используете эту способность, прыгнет на ту сторону, в которую смотрит, а затем оглушит ближайших врагов. Можно применять и на себя.

3. Lil’ Shredder

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Снепфайр начинает быстро выпускать снаряды, снижая  скорость атаки противника.

4. Mortimer Kisses

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Выпускает огненные шары, которые наносят урон, а также создают лужу, в которой враги замедляются. При использований, вы не сможете двигаться, однако способность можно отменить нажав кнопку «S».

Скиллбилд

Snapfire гайд: саппорт-четверка


Итембилд

Стартовый закуп

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Начало игры

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Середина игры

Snapfire гайд: саппорт-четверка

Поздняя игра

Snapfire гайд: саппорт-четверка


Геймплей

Начало игры

Как я уже писал выше, плейстайл Snapfire’a очень похож на плейстайл дизраптора. С самого начала игры играем агрессивно, и стараемся выбить из врагов хил, а в лучшем случае, отжать руну. На линий ведём себя так же агрессивно, ведь наш скиллбилд позволяет нам раздавить врагов. Мы будем наносить очень много урона, всего лишь используя пару скиллов. По кулдауну используем свой первый скилл, а если видим, что враг подставился, незамедлительно станим его и убиваем вместе с вашим оффлейнером. Не жалейте ману, ибо у вас есть три мангуса. Ближе к десятой минуте, можно начать выдвигаться на другие линий и помогать. Ганк потенциал у снепфайра имеется. Когда поймете, что вам нечего делать на карте, то просто идите стакать лес, если хотите, даже можно их самому зафармить, используя свой прокаст.

Середина игры

В мидгейме, старайтесь держаться с командой и постоянно использовать свой ультимейт. Покупайте смока, и ганкайте. Можете даже иницировать сами, тут главное успеть нажать глиммер и отойти. Но делать так нежелательно, лучше стоять сзади, сейвить тиммейтов и кастовать ульт. Кстати, использовать ульт просто так нельзя. Будет лучше, если вы это сделаете под какой-нибудь стан от союзника (например: Ульт магнуса, первый скилл никса), ну или в тот момент, когда враг будет кастовать свой скилл (например: ульт пуджа, mana drain лиона, первый скилл котла и т.д.), хотя в некоторых моментах можно ультануть просто так (например: когда враги на рошане, когда враги пушат вам ХГ и т.д.). Думаю, суть вы поняли.

Поздняя игра

Всё, конечно, зависит от ситуаций, однако в большинстве случаев, я собираю хекс после форстаффа, если вижу, что игра будет длиться долго. Он невероятно эффективен в этой стадий игры. Затем, я апаю арканы в гривсы, а уже потом собираю лотус для сейва. В очень глубоком лейте можно апнуть форс, продать линзу и купить вместо него что-то лучше. Желательно не затягивать игру, ибо со временем эффективность этого героя падает.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий