Хардлайнеры, кого пикать в оффлейн в патче 7.20?

Хардлайнеры патча 7.20

Хардлайнеры для патча 7.20

Вот и наступил новый патч 7.20, которого мы все так долго ждали. Теперь, записи станут выходить чаще (Надеюсь), а пока я предлагаю вам подборку из трёх лучших хардлайнеров этого патча. Хардлайнеры — герои, стоящие на топе и в большинстве случаев, берёт роль инициатора. А вот и сама подборка:

Abadon

И начну я с абадона, ибо герой был жестко апнут из-за переработки пассивки. Благодаря этому, он теперь бегает быстро, имеет высокую скорость атаки и дпс в целом, а также накидывает врагам сайленс. В паре с агрессивным саппортом (Grimstroke, Undying, Ogr и т.д.) может загнобить керри в ноль. Раскачка через второй и третий скилл. Ульту берём в доступный момент. Также его можно собирать и в саппорта. В таком случае, раскачка идёт через первый-второй и попутно вкачивая третий. Это не сложный герой, однако сильный.

Doom

Переработанный скилл дума «Devouer», отныне дающий ему реген хп также выделяется среди оффлейнеров. Если посчитать, то дум на 7 уровне имеет 40-45 и это не учитывая айтемов. Также ему подняли урон со второго скилла и хараситься с врагами на лайне стало гораздо профитнее. А если его будет поддерживать саппорт, то это будет просто выигранная стадия лайнинга, хотя и без саппорта он справляется достаточно хорошо.

Axe

Акс силён, как и всегда впрочем. Герой и так был хорошим оффлейнером, а с апнутыми транквилами он становится еще мощнее. Если кто не знает, то теперь транквиллы не сбиваются, когда ты сам кого-то ударил. Если вы не знакомы с новым патчем, почитайте его тут: ПАТЧ 7.20 В DOTA 2. Раскачка стандартная, через третий и первый, попутно вкачав на четвёртом уровне второй скилл на единичку. Герой имеет неплохой потенциал и в хороших руках способен внести много импакта. Пикайте и побеждайте!

А вот и завершена подборка. Стоит учесть и то, что это еще не единственные герой. Скорее всего, спустя пару недель сделаю еще одну подборку. Ибо патч глобальный, а игру до конца ощутить не удалось. Так что ждите и удачи!

Другие записи сайта:

ПАТЧ 7.20 В DOTA 2.
HAND OF MIDAS, КОГДА И НА КОГО СОБИРАТЬ?
ДОБАВИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЗАПИСИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий