7.22g Саппорты 4 позиций: лучшие герои

7.22g Саппорты

7.22g саппорты

 

Приветствую. Это статья «7.22g саппорты». И сегодня я составил список лучших саппортов-четверок для патча 7.22g.  Что ж, не буду тянуть резину и сразу начну.

Night Stalker

7.22g Саппорты 4 позиций: лучшие герои

Итак, первый герой — это НС. В последнем патче, ему улучшили первый скилл, дав ему возможность наносить полный урон даже днём. На первый взгляд, ничего особого, но на самом деле, это помогло ему апнуть винрейт на несколько процентов. Сейчас НС лучшая четверка, по-моему мнению. До этого патча, его также не раз апали, поэтому смело используйте этого героя для поднятие рейтинга.


Mirana

7.22g Саппорты 4 позиций: лучшие герои

В последнем патче, мирану немножко пофиксили, снизив базовый и бонусный урон со второго скилла (Sacred Arrow), но это изменение не особо важное, так как ей до сих пор можно спокойно отыгрывать. Она способна успешно ганкать лайны, а также быстро фармить, хоть и является саппортом. Особенно хорошо себя показывает в связке с ОД, шамоном и ШД.


Pudge

7.22g Саппорты 4 позиций: лучшие герои

У многих пудж ассоциируется с руинерами, но на самом деле пудж — интересный герой, который также способе внести определённый испакт в победу. В правильных руках, конечно же. Нынешний пудж, который максит Rot и пассивку, является отличным роумером и способен хорошо проявлять себя в тимфайтах.


Riki

7.22g Саппорты 4 позиций: лучшие герои

В этом патче рики не меняли, а он между прочем стоит на втором месте по винрейту. Он всё еще неплохой герой четвертый позиций, который ближе к лейту способен быть почти на ровне с вражескими корами.


Shadow Shaman

7.22g Саппорты 4 позиций: лучшие герои

Последний герой на сегодня — Раста. В этом патче его не трогали и он до сих стабильный саппорт. У него высокий урон с руки, благодаря чему может легко прохарасить вражеского хардлайнера, а затем сместиться в мид, и с помощью союзного мидера убить вражеского. У него много диззейблов, а также шикарный, поэтому и в лейте он будет крайне полезен.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

ИГРОКИ TEAM LIQUID ПОКИНУЛИ ОРГАНИЗАЦИЮ
7.22G МИДЕРЫ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
ДОТА 2 ЮТУБ: ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕ КАНАЛЫ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий