Прогнозы на The Leipzig Major: #2 — третий день, плей-офф

Прогнозы на The Leipzig Major: #2

Прогнозы на The Leipzig Major: #2 — третий день, плей-офф

Приветствую. Это предпоследний день турнира и уже скоро начнётся этап плей-оффа. Матчи намечаются реально интересные и имеется неплохая возможность заработать. Что ж, вот мои прогнозы:

Nigma VS EG

Ставка: 10% общего банка на победу Nigma

Примерный коэффициент: x1.65

Видно, что ЕГ плохо подготовились к турниру, часто совершают фейлы, а в то время как Нигма сразу после минора, в котором они вышли чемпионами, сильно разогнались и явно намерены забрать себе этот мажор. Если ЕГ продолжат так играть, то это должно быть легкая игра для Нигмы.


VG VS IG

Ставка: 10% общего банка на победу Vici Gaming

Примерный коэффициент: x1.30

Тут думаю комментарий лишние. Вичи гейминг гораздо скилловее и опытные. Идём дальше.


beastcoast VS Pain Gaming

Ставка: 4-5% на победу Pain Gaming

Примерный коэффициент: x1.59

Некоторые могут подумать, что результат очевиден и победителями здесь выйдут именно бесткоуст, но на самом деле всё не так однозначно. Beastcoast в этом турнире показывают довольно плохую игру, как будто играют на расслабоне. К тому же, это матч формата bo1, то есть если одна команда проиграет, то всё, больше матчей не будут.  Поэтому я советуют поставить пару копеек на пейн, ибо шансы есть.


Aster VS Chaos

Лучше всего пропустить этот матч, потому что может случиться что угодно, а коэффициенты крайне невыгодные.


Reality Rift VS TNC

Ставка: 5-8% на победу Reality Rift

Примерный коэффициент: x1.90

ТНС играют как мусор, честно говоря, не ожидал от них такого. Помню как в самом начале сезона они выносили всех и реально играли как бешенные, но сейчас с ними что-то не так. В этом турнире они проиграли практический все матчи, поэтому у рифтов есть шансы выиграть. Поставьте пару копеек на них, коэффициент достойный.


Liquid VS VP

Ставка: 5% общего банка на победу Nigma

Примерный коэффициент: x1.50

Обе команды, от которых ожидали более стабильную и скилловую игру, но сейчас они показали худшие результаты и являются разачарованиями турнира. Если ВП не исправят драфты, а я в этом сомневаюсь, то ликвиды легко должны их выносить.


На этом прогнозы окончены. Завтра ласт день и скорее всего, я и на них дам прогнозы (Ладно, я передумал…). Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий