7.22G мидеры: лучшие герои

7.22G мидеры

7.22G мидеры

Приветствую. Это статья «7.22G мидеры» и как вы уже поняли, сегодня мы обсудим лучших мидеров этого патча. Что ж, не буду тянуть и сразу перейду к списку.

Drow Ranger

7.22G мидеры: лучшие герои

Почти каждый патч дровку бафают, включая 7.22g, в котором ей улучшили пассивку и сейчас играть на этом персонаже одно удовольствие. Её можно брать как на мид, так и на керри. Но лично по-моему скромному мнению, играть ею на миде будет гораздо лучше. Впрочем, это решать вам.


Puck

7.22G мидеры: лучшие герои

В последнем патче, паку увеличили прирост ловкости, добавили возможность применять шифт, находясь в оцепенений и улучшили парочку талантов. До этого пак был играбельным героем, а теперь им возможно поднимать рейтинг. Да, конечно, винрейт у него не самый большой, но в руках нормального среднестатистического игрока пак — это отличный герой для этой меты.


Broodmother

7.22G мидеры: лучшие герои

В 7.22g бруде пофиксили аганим, уменьшив количество зарядов паутины и снизив количество прибавляемого скорости. Да, фиксы не из самых приятных, но спешу вам доложить, что персонаж всё еще играбелен. Скажу больше, в умелых руках — бруда инструмент поднятия рейтинга, чем собственно и пользуются некоторые бустеры.


Monkey King

7.22G мидеры: лучшие герои

МК не меняли в этом патче, но это ему только на руку. Он до сих пор довольно силён, особенно его аганим. Но и без него МК герой, который способен вложить много импакта в игру. Я уверен, что в последующем обновлений его пофиксят, так что советую поиграть на нём, пока он является метовым героем.


Zeus

7.22G мидеры: лучшие герои

У зевса ситуация аналогичная с МК. В этом патче его не трогали, и благодаря этому он остаётся на первом месте по винрейту, исходя из статистики дотабафа. Герой стабилен и подходит под нынешнюю мету. Больше добавить нечего.


В целом, ситуация не особо изменилась. Из меты вышли только алхимик, энча и еще парочка героев. Что ж, на этом я заканчиваю статью. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

ДОТА 2 ЮТУБ: ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕ КАНАЛЫ
КТО КОНТРИТ ЛИОНА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
7.22G КЕРРИ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий