Саппорт в керри дота 2. Фармящие саппорты.

Саппорты дота 2

Саппорт в керри дота 2

Приветствую. Это статья «Саппорт в керри дота 2«. Дота — командная игра и саппорты играют в ней важную роль. Многие привыкли к тому, что саппорты не могут выиграть игру, если его керри лс. Но сегодня я расскажу о тех саппортах, которые могут стать полноценным кором, который вполне заменит бездарного керри или даст еще одного дополнительного кора. Но это не значит, что вы, играя на этих, должны фармит по 20 минут, не помогая вашей тиме. Фармите в свободное время от файтов и ганков. Прежде всего не забывайте, что вы саппорт и ваша основная цель — помогать команде.

Riki

Когда-то рики собирался в керри. Сейчас я такое вижу всё меньше, но если сейчас он не подходит в керри, то достаточно хорошо подходит для саппорта. К тому же, чтобы убивать на нём, достаточно лишь 2-3 слота, а иногда и меньше. Всё дело в том, что у него есть пассивная способность, которая позволяет наносит в спину врагов дополнительный урон. В связке с инвизом и сайленсом это работает хорошо. К тому же его ульт хорошо действует и в тимфайтах. Сначало нафармите диффуза, а потом всё по ситуаций.

Silencer

Сайленсер может наносит неплохой урон, благодаря своему второму скиллу. К тому же, урон от него растёт с каждым убитым врагом. Если нафармит сайленсору достаточно слотов, то он сможет полностью заменит кора. Где-то в патче 7.05 люди брали сайленсера в мид. Сейчас это кажется безумием, но в те времена это работало. Сало и в миде ебашил. Также не стоит забывать о его ульте, которая так же как у рики хорошо действует в тимфайтах. Хороший герой, если делать всё правильно.

Visage

Висаж силён благодаря своим суммонам и своей непробиваемостью. Конечно, он не такой сильный танк как например Акс, Кентавр, но он тоже достаточно неплохой. Со своими гаргульями у него большой дпс. Лучшим решением будет, если собрать итемы на минус армор и на саппортинг. Висажа можно брать на ФП из-за того, что мало кто обращает на него особое внимание. А стоило бы… Здесь вы можете увидеть гайд на висажа: ГАЙД VISAGE. КАК НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ВИСАЖЕ.

Другие записи сайта:

НОВОСТИ DOTA 2. #2 SOLO СНЯЛСЯ В РЕКЛАМЕ GILETTE.
НОВОСТИ DOTA 2. #1 РАМЗЕС В РЕКЛАМЕ ШАМПУНЯ.
ИГРА НА МИДЕ. КАК ПРАВИЛЬНО СТОЯТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий