Дота умерла? | Почему дота стала только лучше?

Дота умерла? Нет, она жива и процветает.

дота умерла?

Приветствую. В последнее время, люди часто говорят, мол: «Дота мертва!», «Дота умерла» «Смерть доты 2» и т.д. Но так ли это на самом деле? В этой статье, я объясню вам, почему дота стала только лучше, после патча 7.23.

Почему многие начали заявлять про смерть доты 2?

Начнем с самого начала. Когда только-только вышел патч, множества игроков начали негодовать. И это продолжается до сих пор. Возьмем в пример крупнейший СНГ форум по доте «dota2.ru».  Там почти каждый день появляется минимум один пост про то, что дота мертва, что нет смысла её играть и что он удалил его и не жалеет. Я не понимаю, что движет этими людьми? Всем плевать!

Они пытаются навязать на кого-то своё мнение, которое никому не интересно. А если даже человек действительно бросил доту после патча, то зачем об этом заявлять на весь форум? Я конечно понимаю, что в этом форуме сидят 90% токсиков, но подобные высеры появляются и в других сервисах. Например, в различных пабликах про доту, найдется пользователь, который напишет, абсолютно не в тему, про смерть доты.

Если адекватному человеку надоело играть в доту, то он просто уйдет молча. А вот другие начнут писать свои никому не интересное мнение. Честно говоря, я рад, что такие токсики уходят из доты. Да, конечно, недавно стало известно, что онлайн доты упал до уровня 2013 года, но лучше играть с меньшим онлайном, чем с подобными игроками.

Дота умерла? | Почему дота стала только лучше?

Да, мне тоже, вначале, когда я читал патчноут, казалось, что это смерть доты, но затем я поиграл пару дней и понял, что так только лучше. Геймплей вообще не изменился, только появились аванпосты, за которыми нужно следить и всё. Нейтральные предметы повлияли только на геймплей саппортов, причём в лучшую сторону. Теперь, они могут иметь побольше предметов, а не как в прошлых патчах, бегать на 15-ой минуте. Но некоторые люди всё еще не могут это понять и ныть. Подробно эту тему разобрал XENO и лично я с ним согласен. Новый патч почти не повлиял на игру керри/мидера, а вот саппортам стало в разы интереснее.

Если дота и умирает, то только из-за таких токсиков, которые постоянно ноют и делятся своим высером со всеми. Не будьте такими. Не нравится дота — уходи из неё молча. Всем плевать, что ты бросил игру.

-Алло, я не могу сейчас разговаривать, потому что ухожу из доты, ибо она мертва.

-Но ты же сам позвонил…

-Всё пока.


На этом статья окончена. Я редко делаю подобные статьи, но тут просто накипело. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Патч 7.23d: обновление Доты
World Pro Invitational Singapore: турнир
Гайд на фуриона: через оффлейн

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий