Небольшой перерыв (so tired…)

Приветствую. В общем, я решил на 1-2 недели бросить сайт. Причина тому отсутствие мотивации делать что-то. Уже нет того энтузиазма, когда я часто писал статьи и при этом получал удовольствие. Да и к тому же, в доте у меня тоже не всё в порядке. Лузстрик + начинаю тильтовать с каждого незначительного мува тиммейта и начинаю триггериться с любого высера в мой адрес. Уже вторую игру подряд я руиню на земеле. Причём, руиню в прямом смысле этого слова. Тупо покупаю форс стафф и толкаю тиммейтов под гущу сражения.

Иногда мне просто хочется взять и удалить сайт с хостинга и забыть всё что с ним было связано, но с другой стороны, я потратил так много усилий на этот сайт, придумывал идеи, писал статьи, хоть и не всегда качественные, ну и планировал будущее сайта. Даже не знаю, что я буду делать дальше. Просто нет идей…

Полагаю, через пару недель я окончательно решу насчёт этого вопроса. А пока что меня не будет и соответственно статьи я тоже писать не буду (хотя, если появится желание я напишу, ну или если выйдет новый патч). У меня всё еще много идеи, касательно этого проекта, но желание заниматься — ноль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий