Кто контрит Шторма: в миду и по игре

Кто контрит Шторма

Кто контрит Шторма

Приветствую. Сегодня речь пойдет про тех, кто контрит шторма как в миду, так и по игре. Что ж, давайте начинать.

Meepo

Кто контрит Шторма: в миду и по игре

 

Шторму будет крайне неприятно стоять в миду против мипо. Ведь у мипо будет возможность убить его уже начиная с четвертого уровня. Ему достаточно вкачать poof в двойку, сетку и ульту, а затем поймать шторма, дать свой прокаст и собственно отправить в таверну. По игре мипо купит хекс и будет постоянно ловить шторма. Хотя ему и это необязательно. Достаточно попасть сеткой в шторма. Он не может нажать ульт находясь в оцепенений.


Medusa

Кто контрит Шторма: в миду и по игре

Конечно, сейчас мидовый медуза не вписывается в эту мету, но несмотря на это, она может вполне неплохо стоять против шторма. Необходимо правильно использовать змейку (2 скилл), чтобы она задевала дальнего крипа и шторма. Тогда шторму будет максимально неприятно. Постоянно его бейте, чтобы он не подходил к крипам. По игре постарайтесь купить айтем, который будет диззейблить шторма.


Anti-mage

Кто контрит Шторма: в миду и по игре

Думаю тут всё очевидно. Название героя говорит само за себя. Анти-маг будет очень хорош против шторма. Мало того, что он будет сжигать ему ману в файтах, так еще и учитывайте то, что у шторма будет низкое количество маны, ведь он постоянно будет юзать скиллы. У Анти-мага будет возможность ваншотнуть его. Что-то еще добавить не могу, поэтому идём дальше.


Silencer

Кто контрит Шторма: в миду и по игре

Отличный саппорт против шторма. У него все скиллы направлены на сайленс, а как многим уже известно, шторму крайне неприятен сайленс. В массовых драках можно просто отключить шторма на некоторое время. Также, если вы хотите, можно сайленсера брать в мид. Еще в 2017 году так играли и было вполне неплохо. А недавно, в СНГ отборочных к интернешнлу, Богдан (iceberg) показал, что мидовым сайленсером всё еще можно комфортно отыгрывать.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ ЭМБЕРА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
ПОБЕДИТЕЛИ ИНТЕРНЕШНЛ: ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ TI
КОМАНДЫ ДОТА 2 | ЛУЧШИЕ ТИМЫ [TOP-30]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий