Керри 7.21

Керри 7.21

Керри 7.21

Приветствую. Это керри 7.21 патча. Здесь, я составил список, хороших керри героев, для этого патча. Начну я с наикса

Lifestealer

В этом патче повысили скорость бега на 15 и увеличили базовую броню. Казалось бы, что это незначительные изменений никак не повлияют на него, но на практике оказалось по другому. Благодаря этим изменениям у него вырос винрейт и теперь он составляет 55%.

Так как в этом патче улучшили фейзы, мы покупаем его. Вторым слотом идёт армлет, а затем по ситуаций. Если у вас всё плохо, то саша-яша будет неплохим решением. Если наоборот, всё отлично, то смело берём дезоль. Дальше, собираем итемы только по ситуаций.

Naga

Не знаю почему, но многие сейчас просто игнорируют нагу, хотя как мне кажется, она довольно сильная. Вчера, я смотрел трансляцию одного стриммера, где он играл нагой и просто внёс огромный импакт. Тогда я также сыграл и мне удалось выиграть, хотя нагой я играл мало. Сейчас, она находится в моём пуле.

Стандартная сборка, через фейзы и диффуза, которые мы обязаны иметь до 13-14 минуты. Затем манта, а остальные по ситуаций. Можно купить тараску, можно скади, Радик, Баттерфляй, а иногда и хекс.

Clinkz

Думаю, что все в курсе, что клинкзу в патче 7.20 изменили ульту. Теперь, на нём лучше всего играть через статы. Поэтому, в начале игры, не забываем покупать по 2-3 врейс бэнда.

Дезолятор — мастхев, поэтому, старайтесь его тоже покупать. Диффузалы, тоже неплохое решение. А также драгон ленс, которого, в дальнейшем можно апнуть в пику. Хекс тоже можно юзать, поэтому собирайтесь по ситуаций, в зависимости от пика противников.

Другие записи сайта:

САППОРТЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.21
МИДЕРЫ ДЛЯ ПАТЧА 7.21
ЛУЧШИЕ КАСТОМКИ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий