Кто контрит Тимбера: Дота 2

Кто контрит Тимбера?

кто контрит тимбера

Приветствую. Сегодня мы поговорим о том, кто контрит тимбера и выявим его слабые стороны. В руках опытного игрока, этот герой становится машиной для убийств. А некоторые игроки не знают, как его контрит, особенно на низком рейтинге, поэтому им сложно играть против него. Но его слабость — это магический урон. Что ж, перейдем к самой статье.

Death Prophet

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Профетка имеет возможность наносить хороший урон через свой третий скилл, ведь он наносит магический урон и вытягивает ХП в зависимости от его максимального количества. Более того, её ультимейт, хоть и является физическим уроном, но всё равно проходит сквозь пассивку тимбера. Также не забывайте про сайленс, который тоже будет неприятен тимберу.


Skywrath Mage

Кто контрит Тимбера: Дота 2

На лайне скаймаг может сильно харасить тимбера, просто прокачав свой первый скилл и постоянно его используя. А на втором уровне, он может вкачать сайленс и если тимбер совершит ошибку — убить его.


Batrider

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Бетрайдером лучше стоять против самого тимбера, чтобы постоянно его убивать, когда тот будет фармить крипов. Всё дело в том, что когда бетрайдер накопит 6-7 стаков stick napalm и нажмет свой firefly, тимбер гарантированно должен умирать, ибо урон магический и броня тимбера ему не поможет.


Leshrac

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Лешрак является одним из самых сильнейших нюкеров, который сможет нанести кучу урона тимберу.


Silencer

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Играя против сайленсера, тимбер будет находиться практический в бесконечном сайленсе и соответственно не сможет нормально нанести урон, так как без своих скиллов он слаб.


Ursa

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Урса очень хорошо стоит на линий против тимбера. Да, урса милишник и наносит физический урон, но несмотря на это, против тимбера — урса лучший вариант из керри героев. На первом вкачайте пассивку и сразу начинайте набивать стаки, не давая тимберу подойти к крипам. А если тот решит подойти, мы снова его харасим и тимберу ничего не останется, кроме как ждать момента, когда стаки упадут.


Pugna

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Пугна отличный нюкер. У него все скиллы направлены на магический урон и пугна может нанести тому очень много урона. Также не забывайте про вард пугны, который бьет тимбера за каждый использованный скилл. Но будьте осторожными, так как у пугны ХП мало и он может умереть от прокаста тимбера, не успев дать свой.


Ancient Apparation

Кто контрит Тимбера: Дота 2

Аппарат хорошо харасит тимбера на линий, а по игре нужно по КД давать ультимейт на тимбера, чтобы тот потерял возможность регениться.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. И кстати, сегодня начался турнир по доте и ближе к обеду, я вам дам прогнозы, поэтому не упустите возможность заработать. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий