Как создать собственный гайд в Дота 2

Как создать собственный гайд в Дота 2

Как создать собственный гайд в Дота 2

Приветствую. Вы когда-нибудь хотели написать собственное руководство по доте, чтобы другие могли им пользоваться? Вероятно, да и в этой статье вы узнаете о том, как это сделать. Сам гайд можно создать исключительно внутри игры, так как возможность создавать гайды в браузере Valve уже давно убрали. Что ж, перейдем к содержимому статьи.

.Для начала вам нужно зайти в доту, в раздел «База Знаний», а затем заходим в подраздел «руководство» и нажимаем на «создать». Теперь нам остаётся выбрать героя, на которого вы хотите написать гайд и дальше все просто.

Добавляем основные предметы, начальный закуп, мидгейм закуп, закуп для лейта и т.д. Делайте руководство максимально подробным и полезным. Так вы увеличите шансы того, что ваш гайд войдет хотя бы в ТОП-10. Попасть туда довольно непросто, если вы не являетесь какой-нибудь медиа личностью, однако если постараться, то это возможно. Такие случаи уже бывали и не раз.

Также, шансы попасть в ТОП увеличиваются, если сделать билд какого-нибудь популярного игрока. В пример можно привести билд Папича на ВР’ку. Один его зритель просто скопировал его билд и сделал из выражений папича полноценное руководство. Сделать и написать гайд очень просто, а вот выйти в ТОП — это уже совсем другое дело.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Эмбер Спирит гайд: Ember Spirit guide
Кто контрит разора: в миду и по игре
Как перезарядить барабаны в Дота 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий