Кто контрит ДК: Dragon Knight

Кто контрит ДК?

кто контрит ДК

Приветствую. Сегодня мы поговорим на тему «кто контрит ДК«. Возможно, этот герой не кажется грозным, но у него есть все возможности затащить игру в соло. Отличный пуш потенциал, большое количество ХП, неплохой урон и много брони. Что ж, перейдем к его контрпикам.

Slark

Кто контрит ДК: Dragon Knight

Итак, первый герой — это сларк. Им вполне можно идти в мид, ибо сларк достаточно неплох на лайне против многих милишников, в том числе и против ДК. Но если вы по каким-то причинам не хотите идти сларком в мид, то можете идти на любой другой лайн, ведь по игре сларк тоже хорош против этого героя.


Outworld Devouer

Кто контрит ДК: Dragon Knight

ОД комфортно себя чувствует себя против героев, у которых мало интеллекта. Всё благодаря его ульте, с помощью которого ОД имеет шансы ваншотнуть героя. Кроме того, ОД может с легкостью настакать интеллекта, ведь ДК милишник. Мало того, что ОД вынесет ДК в сухую на лайне, так еще и по игре доставит немало хлопот. Определённо хороший контрпик.


Viper

Кто контрит ДК: Dragon Knight

Как вы, наверное, знаете, вайпер хорош против всех героев, не имеющих эскейпов. Собственно, ДК и является таковым. Кроме того, вайпер может отключит его пассивку, просто кинув свой второй скилл. А без него ДК умрёт достаточно быстро. На лайне преимущество, конечно же, у вайпера, ведь ДК герой ближнего боя и благодаря этому вайпер с легкостью выбьет из ДК хилл и не подпустит к крипам.


Huskar

Кто контрит ДК: Dragon Knight

У хускара всё анологично с вайпером. Он также выбьет из ДК хилл, и не даст добивать крипов, лишая его драгоценного фарма. К тому же, копья хускара наносят магический урон, против которого ДК испытывает трудности, ведь он по большей части танк, который впитывает физ.урон, а тут против него используют его слабости.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Играть ли в доту: стоит ли начинать?
Кто контрит Сларка в Доте 2
Как отдалить камеру в Доте: 2 способа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий