Тракса дота 2 | Топ-4 ошибок, при игре за неё

Тракса дота 2

Тракса дота 2

Тракса дота 2. Тракса — довольно сильный герой, но пикают её довольно таки редко. Несмотря на это, на траксе всё еще играют. И сегодня, в этой статье, я разберу частые ошибки, при игре за дровку.

Идти траксой в мид

У данного героя нет ни урона на ранней стадии, ни эскейпа. А запас здоровья и показатель брони оставляют желать лучшего. Агрессировать нечем, а в случае ганка вас ждет неминуемая гибель. На ранней стадии игры Дровка может чувствовать себя комфортно только на легкой линии, будучи в численном преимуществе. И даже новая тракса дота 2, у которой есть ульт, способный пробивать броню противников не спасает её.

Неправильный скиллбилд

Многие игроки, прокачивая абилки, делают упор на ауру, чтобы иметь больше урона и делиться им с союзниками. Обратите внимание, что аура дает прибавку в процентах, зависит от показателя ловкости Drow Ranger. Если вы прокачаете ауру полностью к 7 уровню, то получите на 10-20 урона больше, нежели возьмете ее на раз. Стоит ли оно того? Многие скажут, что для одной Дровки не стоит, но ведь аура работает на всех союзников дальнего боя. Вдумайтесь: вы взяли Дроу ради прибавки урона союзникам?

В первую очередь керри должен качаться под себя. Ориентироваться на раздачу аур и бафов -дело саппортов. К тому же пассивка Дровки очень слаба на ранней стадии игры. Хороший бафф она дает лишь когда Тракса промаксит ульт, дающий возможность пробивать сквозь броню врага.

А в ранней игре разумнее сделать упор на ледяных стрелах, позволяющих держать вражеских героев ближнего боя на удобной для вас дистанции, и на сайленсе, который может зарешать против героев, полагающихся на свои способности. Например, если Queen Of Pain во время драки будет под сайленсом, то станет легкой мишенью без возможности блинкаться. Она может за эти 6 секунд бесполезно умереть, не скастовав ни единой способности, которыми она как раз и наносит коллосальный АОЕ-урон.

Ненужные айтемы

1) Maelstrom. Даже после грейда в Мьелнер, артефакт предназначен для фарма и атакспида. Слабые стороны Дровки заключаются не в этом. Ей в первую очередь необходимы предметы для позиционирования и живучести.

2) Manta Style. Артефакт дает статы и возможность сбрасывать отрицательные эффекты. Довольно полезная штука, но гораздо эффективнее купить Black King Bar, дающий прибавки к здоровью и урону, а также иммунитет к магии, что необходимо для Дроу практически в любом пике, чтобы убегать из под фокуса.

3) Satanic. Данный предмет дает хороший отжор, но для Drow он не подходит. Попав под фокус, она может только убегать, драться в лобовой атаке ей не выгодно, поскольку ульт, дающий основную прибавку к ДПСу, отключается. В такой ситуации у вас гораздо больше шансов погибнуть, нежели отхилиться.

Тогда назревает вопрос: что собирать траксе дота 2? Ответ: собирайте предметы по ситуаций, в зависимости от пика врагов.

Неправильная позиция

Против любого инициатора у врагов почти всегда будет контр-инициатор, который обеспечит врага хорошей порцией урона. Дроу не должна так подставляться, ее задача наносить урон, избегая фокуса, а не танчить. Герой может попросту не пережить даже двухсекундный стан. Поэтому держитесь на сзади, когда идёте с тимой.

Другие записи сайта:

СВЯЗКИ В ПАТЧЕ 7.21, ПО ИГРЕ И ПО ЛАЙНИНГУ
ЛУЧШИЕ ПУШЕРЫ ДОТА 2, ТОП-5
ДОТА 2 ФАНТОМКА | 5 ОШИБОК ПРИ ИГРЕ ЗА НЕЁ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий