Кто контрит Бриста: Контрпики Bristleback

Кто контрит Бриста

кто контрит бриста

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех, кто контрит бриста. Герой крайне неприятный и многие хотят знать о его контрпиках. Неприятен он тем, что постоянно снижает получаемый урон, просто встав спиной к врагам, а еще имея шансы их убить. В этой статье, я вам расскажу о лучших контрах бриста. Что ж, поехали!


Viper

Кто контрит Бриста: Контрпики Bristleback

Первый герой — это Вайпер. Он контрит бриста благодаря своей пассивке, который попросту вырубает третий и четвертый скилл бриста. Тем самым, вы сможете его быстро убить даже в одиночку. Но если вы захотите полностью законтрить бриста, то можете смело покупать Shadow Blade, а в дальнейшем апгрейдить его в Сильвер.


Slark

Кто контрит Бриста: Контрпики Bristleback

Сларк довольно неплох против бриста тем, что у него, как мы знаем есть возможность красть статы у врагов. А брист крайне живучий герой и сларк сможет украсть ОЧЕНЬ много статов. Однако, сларку довольно проблематично стоять против бриста на линий, поэтому желательно свапнуться с хардлайнером или стоять в трипле. Сларк также может купить Сильвер, которым будет быстро убивать врагов, в том числе и бристлбека.


Кстати, если вам нужен заказ микроавтобуса, то можете заказать их по этой ссылке.


Legion Commander

Кто контрит Бриста: Контрпики Bristleback

Лега не будет сильно страдать на лайне против бриста, при правильной игре, конечно же. У неё имеется возможность хилиться, а на крайний случай, сместиться в лес. А вот по игре легионка доставит много неудобства бристу, ведь у неё имеется великолепный ульт, при применений которого брист будет драться лицом к лицу и он потеряет свою фишку.


Outworld Devourer

Кто контрит Бриста: Контрпики Bristleback

ОД очень хорош против героев, с низким количеством интеллекта, а брист как раз таки и является таковым. ОД также будет хорошо отстаивать свою линию, если будет стоять против бриста. Такой лайнап встречается не часто, но всё же. Главное не нажать ульт во время действия обратки (blade mail). При необходимости ОД также может собрать Сильвер, но всё будет зависеть от того, как вы будете действовать.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Кто контрит разора: в миду и по игре
Как создать собственный гайд в Дота 2
Эмбер Спирит гайд: Ember Spirit guide

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий