Кто контрит войд спирита: контрпики

Кто контрит войд спирита

Кто контрит войд спирита

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех, кто контрит войд спирита. Герой появился недавно и многие игроки не знают о его контрпиках. Что ж, сегодня я вам расскажу о них.

Troll Warlord

Кто контрит войд спирита: контрпики

Итак, первый герой — это Троль. Он хорош против Войд спирита тем, что не выпускает его из диззейбла, тем самым лишая его эскейпов. Более того, в новом патче ему увеличили шанс срабатывания сетки. К тому же, самому Войд спириту достаточно сложно убить троля, ведь у него нет стана или же моментального урона, так что троль успеет прожать свою ульту.


Lone Druid

Кто контрит войд спирита: контрпики

 

ЛД немного схож с тролем, так как может просто не выпустить войд спирита из диззейбла. Не забываем, что Войд спирит полностью расскрывает свой потенциал ближе к лейту, а ЛД не даст это сделать, ведь он достаточно быстро пушит и уничтожает здания.


Anti-Mage

Кто контрит войд спирита: контрпики

Одно из главных преимуществ войд спирита — это его возможность легко убежать от врагов. В свою очередь, Анти-магу не составит труда догнать его, потому что АМ гораздо быстрее и мобильнее. Также, мана у войда заканчивается крайне быстро и АМ сможет снести большую часть ХП, используя только ульт. Да и в лейте, по-моему, АМ сильнее войд спирита.


Meepo

Кто контрит войд спирита: контрпики

Мипо имеется практический бесконечный запас сеток, благодаря которыми он с легкостью может поймать войд спирита, а когда эффект диззейбла закончится, то он просто продлит его, с помощью своих клонов. Довольно часто игроки на мипо покупают Хекс и этот артефакт особенно хорош против войд спирита, так как без него войд спирит не сможет сделать вообще ничего. Но и без хекса мипо хорошо справляется с ним .


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Патч 7.23b уже в доте 2: патчноут
Куда ставить варды в патче 7.23
Новый состав Winstrike по Доте — Aloha, Rodjer, mellojul, AfterLife, Daxak.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий