Кто контрит Пуджа: Дота 2

Кто контрит Пуджа

кто контрит пуджа

Приветствую. Сегодня речь пойдет про то, кто контрит пуджа. Он всегда был, есть и будет популярным героем. Знать его контрпиков вам определённо не помешает. Что ж, начнём.

Lifestealer

Кто контрит Пуджа: Дота 2

Первый герой — это конечно же гуля. Думаю, всем известно, что он очень хорош против танков, а пудж как раз таки является таковым. Играя против гули, пуджу придётся крайне нелегко, поэтому я и добавил его в этот список. Гуля будет замедлять пуджа, а он никак не убежит из-за отсутствия эскейпов. А урон от его Rot’a не будет проходить против Rage’а лайфстилера. Идём дальше.


Ursa

Кто контрит Пуджа: Дота 2

Даже такому плотному персонажу как Pudge будет сложно пережить урон урсы. У неё также как и у гули есть замедление, из-за чего пуджу также придётся несладко. Даже если пудж купит БМ, урса может просто нажать на ульт и этот айтем станет бесполезным. У урсы очень много ДПС’а, поэтому пудж вряд ли успеет что-то предпринять.


Outworld Devouer

Кто контрит Пуджа: Дота 2

У пуджа очень большой прирост силы, но крайне низкий прирост интеллект. По этой причине, ОД будет ваншотить его с ульта. Но всё равно лучше немножко набить интеллекта с первого скилла и только потом использовать ульту. Но по началу пудж будет вас гангать в мид и всяческий мешать. Будьте осторожнее не только в начале, но и в файтах. Один ульт пуджа и вас сразу же зафокусят. Всегда держите позиционку.


 Meepo

Кто контрит Пуджа: Дота 2

Не могу сказать, что мипо является прямым контрпиком пуджа, но определённо за мипо играть против пуджа — одно удовольствие. Мои слова может подтвердить DOTABUFF, в котором винрейт пуджа против мипо — 46%. По началу вам будет легко его убивать из-за низкого ХП, а по игре можно прикупить диззейбл айтем, по типу хекса, чтобы сбивать его ульт.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КОНТР ПИКИ ДОТА 2: ПОЛНЫЙ СПИСОК
MAYBE ИЗ LGD ОБВИНЯЮТ В РАСИЗМЕ
7.22D КЕРРИ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий