Гайд на фуриона: через оффлейн

Гайд на фуриона

Гайд на фуриона

Приветствую. Сегодня, как я и говорил в прошлых статьях, будет гайд на фуриона. До патча 7.23, лично я его активно пикал и у меня был хороший винрейт, но после глобального патча, фурион стал еще сильнее, так как появилось еще больше курьеров для убийств. Перед прочтением этой статьи, имейте ввиду, что я собираю фуриона через оффлейн и считаю это довольно эффективным. Что ж, не буду тянуть, перейдем к самому гайду.

Скиллбилд

Гайд на фуриона: скиллбилд


Итембилд

Начальный закуп

Гайд на фуриона: через оффлейн

Ранняя игра

Гайд на фуриона: через оффлейн

Середина игры

Гайд на фуриона: через оффлейн

Поздняя игра

Гайд на фуриона: через оффлейн


Геймплей

Начало

Мой фурион отличается от других. Всё дело в том, что я использую его в качестве хардлайнера, а не саппорта четвертой позиций, как многие предпочитают. Желательно стоять на одной линий с саппортом, который может доставить врагу дискомфорт. Вот примеры: Shadow Shaman, Venomancer, Ancient Apparation, Dazzle. А если играть в пати, то будет вообще классно.

В самом начале игры, мы стоит АФК на фонтане, затем на 52 секунде вызываем энтов, с рядом стоящих деревьев и ровно на 50 секунде выдвигаемся на оффлейн. Как только доберемся до рун, начинаем быковать на врагов. Так как у нас имеется два энта + blight stone, урона мы наносим много. В большинстве случаев, враги разбегаются, но бывают случаи, когда враг может пойти за нашей баунти, когда мы пытаемся забрать ихнию руну. Чтобы такого не было, оставляем одного энта на месте появление баунти руны, которая находится на речке и если видим, что оппоненты хотят его забрать, денайм руну.

На линий по КД харасим врагов, а крипов бьем только когда у них остаётся мало ХП.  Когда наши крипу окажутся под башней у врагов, и при этом у нас не будет возможности побить вражеских героев, то мы бьем вышку. Кстати, забыл рассказать про энтов. Их мы вызываем всего лишь 2 раза, на первом уровне. То есть, один раз вызываем их в начале, а во второй вызываем, когда крипы встретятся друг с другом. Больше стараемся их не вызывать, до получения третьего уровня. Чтобы стопать врага пеньками, выделяем их, а затем просто нажимаем кнопку отмены (по умолчанию «S»).

В большинстве случаев, при правильной игре, вы должно с легкостью выигрывать лайн, но если по какой-то причине вас загнобили на лайне, то следует немного изменить итембилд. После фейзов собирайте мидас, затем маелсторм, а потом блинк. После этих айтемов, покупаем метеор хаммер, а остальное по ситуаций. То есть, если вас загнобили, то вы должны полностью собираться в сплитпуш.

Следите за картой. Если видим лоу ХП героя, то можно делать ТП, если уверены, что добьете его, а потом обратно сделать ТП на ваш лайн, с помощью свитка телепорта. При получений шестого уровня, мы по КД ультуем. Старайтесь ультовать не просто так, лучше ультовать на крипа, которого мы добьем с первого удара ульта.

Середина игры

В середине игры мы активно пушим, попутно фармя линий и лес. Когда вы пушите вышки, то будьте всегда готовыми нажать блинк, как только увидите врага. Делайте блинк ближе к деревьям и немедленно жмите ТП. Не жадничайте, нет ничего плохого в том, что противники заденают тавер, лучше не рисковать. Берите с собой один вард и ставьте на вражеский лес. Также можно поставить вард на базу врага, чтобы видеть перемещение курьеров. Дождитесь момента, когда она возвращается на базу, делайте ТП, убивайте курьера и возвращайтесь на базу, используя свиток ТП.

Поздняя игра

Лучше, конечно, не затягивать до лейта, но если так получилось, то делаем то же самое, а именно сплитпушим и фармим, но теперь наблюдаем за мини-картой и если увидим, что намечается замес, то без раздумья делаем ТП. В это время у нас должен быть БКБ и Хекс. Фокусим саппортов, но хексим мы вражеского керри/мидера.

Немного про мой билд

Наверное, многим игрокам на фурионе мой билд покажется, мягко говоря странным, но я лично убеждён в том, что этот билд довольно хорош. Итак, сейчас я постараюсь дать ответы на вопросы, которые скорее всего возникли у некоторых читателей:

  1. Почему я предпочитаю блинк, а не ШБ? Потому что фуриона с ШБ легко поймать, нежели фуриона с блинком. Достаточно купить дасты и две саппорта легко с ними справятся.
  2. Почему фейзы? Мне они больше импонируют
  3. Почему без промежуточных артефактов? Они безусловно полезны, но для них требуется немало денег. А сборка и так достаточно дорогая, особенно если учитывать, что мы оффлейнер, а не какой-нибудь мидер.
  4. В каком порядке собирать предметы? Phase Boots, Maelstorm, Blink Dagger, Desolator, Black King Bar, Hex, Up Maelstorm.

Что ж, на этом статья «Гайд на фуриона» окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Патч 7.23с: изменения предметов и героев
Кто контрит войд спирита: контрпики
Лучшие герои патча 7.23: кем выигрывать?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий