Прогнозы на The Leipzig Major: #1 — первый день группового этапа

Прогнозы на The Leipzig Major: #1

The Leipzig Major

Приветствую. Как вчера и обещал, прогнозы на предстоящий мажор. Начнется он примерно через два часа, в 15:30 по МСК. Итак, прогнозы будут только на те матчи, которые более-менее предсказуемые, потому что если будем ставить на всё, то ничего не заработаем. Что ж, начнём.

TNC VS Nigma

Ставка: 10% общего банка на победу TNC

Примерный коэффициент: x2.11

Конечно, Нигма довольно сильная команда, однако и ТНС являются таковыми. В прошлом турнире, они показали себя достаточно слабо, хотя их уровень в разы выше. Я полагаю, что в этот раз они собрались, подготовились и готовы побеждать. К тому же, Нигма частенько играют несобранно в групповой стадий и начинают комбекать только ближе к плей-оффу.


IG VS Reality Rift

Ставка: 10% общего банка на победу IG

Примерный коэффициент: x1.70

Тут даже говорить ничего не нужно, IG намного сильнее составом и более опытнее, нежели рифт. Не забывайте, что все матчи проходят в формате BO3, что даёт плюсы только для IG.


EG VS NaVi

Ставка: 30% общего банка на победу EG

Примерный коэффициент: 1.35

Здесь ситуация аналогичная со вторым прогнозом. EG — один из фаворитов турнира, а Navi — фаворит на ТОП 16. Ладно, я надеюсь, что они покажут другой результат, но всё таки ЕГ победить они не смогут.


beastcoast VS Chaos Esports

Ставка: 5% общего банка на победу beastcoast

Примерный коэффициент: x2.8

Хаос команда стабильная, а вот бесткоусты наоборот. Они могут обыграть ТИР-1 команду, а могут отлететь от каких-то фнатиков. Однако, у них есть немало шансов выиграть хаосов, а коэффициент достаточно неплохой. Много ставить не нужно, ибо риск высокий, но можно залить 5-8% общего банка.


Alliance VS VP

Ставка: 5% общего банка на победу Alliance

Примерный коэффициент: x2.31

Если Альянсы в форме, то они с легкостью должны обыгрывать ВП. Но а если нет, то мы проиграем ставку. Поэтому здесь тоже много не ставьте.


Team Liquid VS Pain Gaming

Ставка: 30% общего банка на победу Liquid

Примерный коэффициент: x1.20

Ликвиды играют хорошо, хоть и нестабильно. Но вот этой помойной команде они проигрывать не должны, здесь я более чем уверен.


На этом прогнозы окончены. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий