Dota 2 World Pro Invitational Singapore: прогноз #2

Прогнозы на ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore

Dota 2 World Pro Invitational Singapore: прогноз #2

Приветствую. Турнир ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore продолжается и я тоже продолжаю давать прогнозы. Завтра намечаются несколько интересных матчей и в этой статье вы увидите прогнозы на эти самые матчи.

Прогнозы:

Alliance VS Virtus Pro

Dota 2 World Pro Invitational Singapore: прогноз #1

  • Прогноз: победа Alliance, Virtus Pro выиграют одну карту
  • Рекомендуемая ставка: 8-10% от общего банка на победу Альянсов, 10-15% от общего банка на то, что VP выиграют одну карту.

В групповом этапе альянсы уже попадались против виртусов и успешно их обыграли, со счётом 2:0. Но в bo3 матче ВП должны забирать минимум одну карту, ибо сегодня показывали неплохую игру. Скорее всего, ВП обыграют их в первой карте, а затем 2:1 в пользу Альянс.


Team Secret VS VG

Лучшие команды дота 2

 

  • Прогноз: Team Secret
  • Рекомендуемая ставка: 10-12% от общего банка

Вичи сильная команда, но по играм, которые я видел они играли достаточно слабо. Да, им удалось обыграть ТНС, но они играли не на всю силу, потому вичи и выиграли. А Сикреты в свою очередь, являются фаворитами этого турнира (После EG) и в целом шансов выиграть оппонента у них побольше. Надеюсь, Пуппей не будет драфтить безумные пики, как он любит это делать.


Где делать делать ставки?

Dota 2 World Pro Invitational Singapore: прогноз #1

Если вы не нашли для себя место, где можно спокойно делать ставки, то я хочу вам порекомендовать Мостбет. Там у вас не возникнут проблем со ставками и с выводом. Удобный интерфейс, где можно быстро сделать ставку. За время, которое я с ними работаю, у меня не возникло никаких проблем. И специально для тех, кто следит за моим блогом, я даю промокод «Solitaire», введя который вы получите дополнительные плюшки.


Что ж, на этом прогнозы окончены. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий