Кто контрит Зевса: в миду и по игре

Кто контрит Зевса

кто контрит зевса

Приветствую. Сегодня мы поговорим про тех, кто контрит зевса. Да, иногда этот герой вносит много импакта. И чтобы такого не было, вам нужно знать о том, как контрить зевса. И так, давайте перейдем к самой статье

Anti-Mage

Кто контрит Зевса: в миду и по игре

Первый герой — это АМ. Против зевса можно пойти мидовым анти-магом, я так делал уже не раз. Но если вы так не хотите, то можно пойти фармить в другую линию и контрит зевса по игре. Анти-маг будет ваншотить зевса, если ультанет в него, когда у него будет лоу мана. К тому же, у него сопротивляемость к магий. В конце концов, он же анти-маг, а зевс — это маг. Нет смысла долго распинаться, идём дальше.

Templar Assasin

Кто контрит Зевса: в миду и по игре

А тут дела обстоит намного лучше. Потому что вы будете контрит зевса с самого начала игры. Идём в мид темпларкой, если знаем, что у врагов мидовый зевс. Ему будет сложно сбить рефракшен, а когда мы получим ульт, то расставляем ловушки так, чтобы когда он подставился умирал без выхода. Безусловно, отличный герой против зевса.

Huskar

Кто контрит Зевса: в миду и по игре

По началу он не будет давать фармить зевсу, благодаря своим огненным копьям. А по игре он будет постоянно врываться на зевса, стирая его с лица земли. Учитывая то, что у зевса нет эскейпов, то хускар отлично подходит в этой ситуаций. Но советую в начале игры купить много хила.

Visage

Кто контрит Зевса: в миду и по игре

Да, висаж тоже отличный контрпик. До шестого уровня концентрируемся на крипах, по максимуму стараясь их добивать. Когда получаем ульт, то неожиданно вызываем фамильяров, кидаем первый скилл и добиваем вторым скиллом. Он умрёт достаточно быстро, потому что он зевс и у него не очень много ХП. Кстати, некоторые участники сайта уже знают, что я собираюсь обновить свои гайды, в том числе и на висажа. Поэтому ждите…


На этом статья окончена. На самом деле, Зевс — это не имба. Есть очень много героев, которые могут убивать его с самого начала. Не знаю как вам, но лично мне очень приятно стоять в миду против него. Ладно, всем спасибо за прочтение. Подписывайтесь на группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. Удачи!

Другие записи сайта:

ИНТЕРВЬЮ С MORT. ЗАДРОТ АРК ВАРДЕНА
КАК КОНТРИТЬ АРК ВАРДЕНА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ DOTA 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий