Кто контрит Лиона: в миду и по игре

Кто контрит Лиона

Кто контрит Лиона

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех, кто контрит лиона. Герой является довольно частым и стоит на втором месте по пикрейту, исходя из статистики дотабафа. Что ж, перейдем к самим контрпикам.

Templar Assasin

Кто контрит Лиона: в миду и по игре

У темпларки огромное количество урона, уже начиная с мидгейма. А у лиона малое количество ХП. Понимаете к чему я клоню? Темпларка будет ваншотить лиона, если сделает всё правильно. То есть уже в начале файта у врагов не будет одного героя, а вы при этом не потеряете важные скиллы. А если лион будет мидовым, то темпларка спокойно его вынесет. Играть советую через орчид.


Nature’s Prophet

Кто контрит Лиона: в миду и по игре

Фуриону относительно легко стоять на лайне против лиона. Лично я бы предпочел стоять фурионом против лиона, чем наоборот. Пару патчей назад фурион был отличным героем, но тогда мало кто обращал на него внимание. Сейчас ситуация не изменилась, поэтому играть можно. В недавнем времени, я постараюсь написать гайд на фуриона через лучший билд, которым мало кто пользуется.


Broodmother

Кто контрит Лиона: в миду и по игре

Бруда отлично проявляет себя против героев, у которых отсутствует скиллы для побега. Собственно говоря, лион таковым и является. У него мало ХП, армора и как говорил раньше, он не может убежать от бруды. Ближе к мидгейму нужно купить орчид, чтобы было еще легче убивать.  В недавнем патче 7.22g, бруду пофиксили, но она всё еще играбельна.


Earth Spirit

Кто контрит Лиона: в миду и по игре

Земеля комфортно себя чувствует на лайне против лиона. К тому же, у лиона не так много здоровья, благодаря чему земеле будет легко его ганкать. Как я упоминал выше, у лиона нет эскейпа, то есть если земеле кто-то поможет при ганке, то это гарантированный фраг. А в тимфайтах он может просто отключить его, не давая возможность дать скиллы.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

7.22G КЕРРИ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
КТО КОНТРИТ ТЕМПЛАРКУ: В МИДУ И ПО ИГРЕ
ДОТА 2 ЮТУБ: ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕ КАНАЛЫ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий