Кто контрит Свена: Дота 2

Кто контрит Свена

кто контрит свена

Приветствую. Сегодня мы поговорим о тех, кто контрит свена. Да, в последнее время он стал крайне сильным. Мета сейчас такая, что герои по типу свена будут часто выигрывать. Что ж, перейдем к самим контрпикам.

Lifestealer

Первый герой — это конечно же гуля. Объяснять тут что-то лишнее, но я всё таки это сделаю. Как вы знаете, он очень хорош против танков. Собственно, свен таковым и является. Кроме того, лайфстиллер также как и свен метовый герой, поэтому его можно пикать почаще. Идём дальше.

Templar Assasin

Первый скилл темпларки делает её хорошим против свена. Ему придётся сделать несколько ударов, не нанося урон, так как у него нет возможности быстро сбить её щит. К тому же, у темпларки имеется минус армор, который будет хорош против бронированного свена.

Troll Warlord

Троль может быстро зафокусить свена, не давая ему убежать. У него намного больше урона, против одиночной цели. У тролля также имеется промахи, из-за которых у свена не будет возможности нас бить. Ему придётся собирать МКБ. А когда наступит момент, где тролль может умереть, то он просто может нажать ульт.

Omniknight

Свен наносит большую часть своего урона, благодаря своим ударам, то есть физ.уроном. А омник как раз таки контрит физ.урон. У него имеется ульт, хил, а также защитная оболочка. Он будет сейвить всех тиммейтов, на которых нападёт свен. А вообще, свен и омник — это очень хорошая связка. Они хорошо сыграются вместе, поэтому если кто-то из ваших пикнул омника, то непременно берите свена.

Underlord

В качестве бонуса также стоит упомянуть и про андерлорда. Он хорош против всех керри как на лайне, так и по игре. Он не даст свену нормально фармить. А даже если он нафармит в лесу, свену будет крайне проблематично пробить андерлорда.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

ПАТЧ 7.22E: ПОЛНЫЙ ПАТЧНОУТ
КТО КОНТРИТ ДЖАГГЕРНАУТА: ДОТА 2
УЧАСТНИКИ THE INTERNATIONAL 2019

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий