Кто контрит Джаггернаута: Дота 2

Кто контрит Джаггернаута

кто контрит джаггернаута

Приветствую. Сегодня мы обсудим тех, кто контрит джаггернаута. В нынешней мете, джага очень даже сильный герой. У него отличный показатель винрейта и пикрейта. Знать его контрпиков будет крайне полезно. Что ж, начинаем.

 Windranger

Кто контрит Джаггернаута: Дота 2

ВР’ка будет отлично смотреться против джаггера как на лайне, так и по игре. На линий она будет мешать ему добивать крипов и харасить, благодаря своей Powershot’е.  Если джаггер попытается её убить, то она может спокойно убежать через виндран. По игре, если джаггернаут решит дать ульт в неё, то она также может нажать виндран и задоджить весь входящий урон. Также, вр может дать свой ульт в джаггера, даже когда он находится под первым скиллом.


Underlord

Кто контрит Джаггернаута: Дота 2

У андерлорда есть прекрасная пассивная способность, который помогает ему контрить почти всех керри героев в доте. Мало того, что джаггеру будет крайне сложно добивать крипов против него, так еще и по игре ему будет сложно пробить андерлорда. У него отличный показатель брони и ХП. Джаггернаут будет вынужден купить айтемы на урон.


Wraith King

Кто контрит Джаггернаута: Дота 2

ВК намного сильнее, как керри. У него встроенные криты, у него больше ХП, у него есть скелеты, которые помогают ему быстрее фармить, у него вампиризм, у него стан, а что еще важнее, у него есть реинкарнация. Даже если джаггернаут решит купить диффуза, у ВК будет запасной выход, в виде таланта на 20 уровне. ВК нанесёт намного больше урона, чем джаггернаут и с большим шансом выиграет его 1 vs 1.


Faceless Void

Кто контрит Джаггернаута: Дота 2

Конечно, Войд не такой метовый персонаж, как тот же джаггернаут или ВК, но несмотря на это, он отлично проявляет себя против джаггера. Когда джаггер даст на него ульт, он может просто задоджить его своим первым скиллом. Благодаря своим башам, не даст джаггеру нажать крутилку и сделать ТП, так как его баши проходят сквозь иммунитет к магий. К тому же, войд и сам может хорошо навалять джаггернауту, просто поставив на него хронасферу.


Что ж, на этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КИЕВСТОНЕР В MAINCAST’Е
7.22D КЕРРИ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
MAYBE ИЗ LGD ОБВИНЯЮТ В РАСИЗМЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий