Кто контрит Сларка в Доте 2

Кто контрит Сларка?

кто контрит сларка

Приветствую. Сегодня у нас статья на тему «Как контрит сларка?». В руках умелого игрока этот герой может внести нереальное количество импакта, но сейчас вы узнаете как таким противостоять и законтрить сларка. Итак, начнём!

Outworld Devouer

Кто контрит Сларка в Доте 2

У сларка много ловкости, но очень мало интелекта и не слишком много силы. Это значит, что ОД будет сносить сларку огромное количество ХП с одного ульта, а может даже убить. Также многие игроки считают, что сларка сложно поймать, однако для ОД это не проблема. Ему достаточно дать астрал, а сларк не сможет оттуда выйти, используя Dark Pact. Да и украденный интеллект тоже нельзя задиспелить, что делает героя очень эффективным против него.


Meepo

Кто контрит Сларка в Доте 2

Мипо не является прямым контрпиком сларку, но всё равно он отлично справляется против него. Мипо хорош против всех героев, у которых мало ХП и сларк как раз является таковым. Мипо просто снесёт сларка за свой прокаст, а в лейте не даст убежать. Конечно, кто-то скажет, что сларк может легко выйти из сетки, использовав Dark Pact, но даже если так, у мипо есть клоны, которыми можно снова дать эту самую сетку и при правильной игре сларк не убежит.


Bloodseeker

Кто контрит Сларка в Доте 2

Тут всё очень просто. Как вы знаете, сларк регенится, когда его не видят в тумане войны, а сикер мешает ему в этом, благодаря своей способности Thrist, позволяющей команде сикера видеть местонахождение врагов, у которых мало ХП. Сларку будет крайне неприятно играть против сикера, ибо он не сможет регенится, когда у него лоу ХП.


Ancient Apparition

Кто контрит Сларка в Доте 2

У аппарата имеется великолепный ульт, который полностью блокирует врагам, попавшим под его действие возможность регенераций ХП. Если быть достаточно метким и часто попадать сларку в файтах, то его быстро снесут, не дав внести достаточно импакта. Даже его ульт не спасёт его. А если вспомнить, что ХП у него совсем немного, то можно сделать вывод, что после попадания ультом аппарата, сларк станет бесполезным персонажем, за время действия заклинания.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Как убрать ограничение героев дота 2
Дота — герои для новичков: Лучшие персонажи
Кто контрит Скай Мага (Ская): в миду и по игре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий