Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

Дота 2 ютуб

Дота 2 ютуб

Приветствую. Это статья «Дота 2 ютуб», в котором я расскажу вам о лучших обучающих каналов по доте. Что ж, перейдем к самому списку.


EZ 25

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

Первый канал, о котором я хочу вам рассказать — это EZ 25. Он был одним из первых, кто начал делать обучающий контент по доте. За два года у него скопилось множества роликов, множества из которых остаются актуальными до сих пор. Почти все ролики посвящены мидерам или керри, то есть кор ролям. Также, иногда он публикует историй успехов про-игроков, а также рассказывает новости о киберспорте. Также, он часто стримит, но на хай-птс играет довольно редко.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtNQdqGMVX2wLf1DBmig-HA/featured


XENO

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

Ксено — канал, который полностью посвящен обучению. Зачастую затрагивает те темы, о которых никто не рассказывал. Также, он частенько делится фишками и некими секретами. Большинство роликов посвящены кор ролям, но и любителям поссапортить здесь есть что посмотреть. Во многих роликах лезет в глубокую механику доты и делится ими на своём канале.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCqckKmhCNpa4b4-UkUJ_GZw/featured


Tommy Hard

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

 

Хай-птс игрок, который снимает летсплей по доте. Но он отличается от других летсплейщиков по доте тем, что частенько играет на своем мейне, тем самым показывая хорошую игру. У него есть чему поучиться. Он играет как на саппортах, так и на корах. Часто попадается с про-игроками и изредка стримит.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCv01E5_Li62kUjP8WRBd25w


Аналитика Ошибок

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

Канал Джумблера, известного лестплейщика и Томми Харда, о котором я упоминал вышле. Они смотрят и обозревают реплеи скилловых игроков. Конечно, аналитика у Джумблера такая же, как у комментатора по доте, но вот Томмича довольно интересно послушать. Как никак он хай-птс игрок, который знает о чём говорить.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCn35dVa5DJ1jVSWKwZpgrGw/featured


InBossik

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

Друг EZ 25, о котором я говорил в самом начале статьи. Он большое количество роликов уделяет конкретно мидерам, но и бывают исключения. Снимает он видео не часто, но зато стримит почти каждый день. Иногда даже проводит ночные стримы. Отлично играет на инвокере и имеет ряд сигнатурных героев, которым посвящает отдельные ролики. Один из первых начал играть на мидовом сларке, делая это мэинстримом.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCBmZnRuK2cbdijnJFTRp3Ug/featured


GrOOm

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

 

Грум — еще один друг EZ 25 и Bossika, который в отличий от них играет на саппортах и его канал посвящен именно этой роли. Наиболее известен своей игрой на земеле. Саппорт он хороший и тем, кто хочет начать хорошо на них отыгрывать точно стоит посмотреть его ролики.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCp384W4fnXTNZ0SGkIgyEqA/featured


Dota Pub

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

 

Автор выкладывает реплеи профессиональных игроков в паблике. Видео выходят довольно часто, да и сделаны качественно. Можно почерпнуть что-то для себя, наблюдая за хай-птс игроками.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCYFVLkP7Y7TVZbX6HVAwhIg


TOP-1 DOTABUFF

Дота 2 ютуб: все обучающие каналы

На этом канале выходят видео, в котором профессионал одного героя играет за свою сигнатурку. Владелец канала собирает интересные матчи и интересных героев. Честно говоря, я наткнулся на него случайно, и в целом рад этому. Качественные видосы, в которых можно самому проанализировать и посмотреть матчи хай-ранкед игроков.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCx65EWoHXFJ99c4COqB_zKw/videos


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

ПАТЧ 7.22G: ФИКС АЛХИМИКА
АНАЛИТИКИ ДОТА 2: TOP-5 ЛУЧШИХ
КТО КОНТРИТ ТЕМПЛАРКУ: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий