23savege покинул Fnatic. Его заменил Raven

23savage покинул Fnatic

23savege покинул Fnatic. Его заменил Raven

Приветствую. Fnatic сообщили, что 23savage покидает состав, а на его место пришёл Raven, который раньше выступал в GeekFam. Решение крайне спорное. 23savage довольно скилловый игрок, с большим пулом героев. Более того, недавно он стал вторым в мире игроком, который достиг отметки 11.000ММР. С другой стороны, Raven тоже очень хорошо выступает и тяжело объективно сказать кто из них сильнее. Скорее всего, в команде были разногласия с 23savage.

В любом случае, 23savage точно не останется без команды. Он крайне сильный игрок. А перемены в составе должны пойти на пользу Фнатиков. Вот что говорит менеджер команды о замене игрока: Изменения связаны с тем, что мы хотим создать сильнейшую команду и продолжать доминировать в Юго-Восточной Азии. Приветствую в нашем составе самого многообещающего керри региона, который пришел во Fnatic уже во второй раз. Он должен добавить мощи нашему сыгранному коллективу.
Хочу также сказать спасибо 23savage за все усилия на протяжении последнего года. Рад за то, что он достиг 11 000 MMR именно во время нахождения в нашей команде. Желаю удачи, и я уверен, что мы еще обязательно встретимся на будущих LAN-турнирах.

rekindle relationships

На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий