Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Дота 2 youtube

дота 2 youtube

Приветствую. Это статья «Дота 2 youtube». Сейчас речь пойдет о развлекательных ютуб каналах по доте. В одном из прошлых статей, я рассказывал об обучающем контенте, а сегодня мы, наоборот,  по большей части, обсудим фановые каналы. Что ж, начнём!

4head

Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Первый канал, который я хотел бы обсудить — это 4head. Автор этого канала занимается нарезкой стримов и событий, которые так или иначе касаются доты. Он стабильно выпускает ролики, а если точнее то раз в день. Лично я еще не видел, чтобы он где-то забыл выпустить ролик. Лучший канал по нарезкам, советую!

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC-HrZVR4GI1SNJ8hVRdh50g/featured 


Типичная Дота

Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Большая часть роликов этого канала — это лор Доты. Автор подробно и захватывающе рассказывает то, что многим игрокам доты крайне неинтересно. Хоть канал и посвящен лору, но бывают и ролики другого формата, который также затрагивает доту.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/OpuramuUp/featured


ЧЕЛОВЕК-САМОВАР

Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Самовар рассказывает о фактах доты и не только. На его канале можно встретить темы, которые почти никто не затрагивал. Его контент немного схож с Типичной дотой, но это связано с тем, что оба человека копаются в доте, в том числе и репликах героев. Основной формат роликов Самовара — это ТОП’ы и факты.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/facts2dota/featured


GoodWIN

Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Гудвин известен тем, что записывает монтажи по доте. В последнее время, он начал отходить от этого формата и начал делать всё вживую. Вместе со своими друзьями, он придумывает интересные и фановые стратегий, а также часто юзают баги.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCYm3RgQi1kgarmf6DB-3k5A/featured


Dota Watafak

Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Думаю, каждый смотрел видеоролик этого канала. Про него знают много людей, но я не мог не упомянуть о нём в статье. Автор делает нарезки по доте, сопровождая это неплохим монтажом. Больше ничего добавить про этот канал не могу.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/DarduinMyMenlon/featured


Dark Saru

Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Дарк сару снимает ролики про лоускильных игроков, которых он называют даунами. Он довольно токсичный человек, ЧСВ и любить попиздеть, но несмотря на это, он является рофельным и зачастую в его роликах есть определённый смысл. Иногда, он снимает и познавательные ролики, но лично мне он запомнился рубриками «ММР с даунами» и «Бортовой журнал».

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/MrDarkSaru/featured


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

7.22G МИДЕРЫ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
7.22G САППОРТЫ 4 ПОЗИЦИЙ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ
7.22G КЕРРИ: ЛУЧШИЕ ГЕРОИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий