Кто контрит Квопу: в миду и по игре

Кто контрит Квопу

кто контрит квопу

Приветствую. Сегодня мы узнаем о том, кто контрит квопу в миду, да и вообще по игре в целом. Что ж, давайте начнём!

Puck

Кто контрит Квопу: в миду и по игре

Начну с такого нечастого героя как пак. В стадий лайнинга, паку необходимо прокачать 3-скилл, чтобы иметь возможность доджить Shadow Strike оппонента. Мы лишим её одной из главных преимуществ квопы — частый харасинг врага. Наш ульт будет также неприятен квопе. Ведь если она попытается сделать оттуда блинк, то всё равно получит стан. Не стоит забывать и про сайленс, который будет очень кстати против неё.


Huskar

Кто контрит Квопу: в миду и по игре

Хускару будет не так сложно стоять против квопы. Более того, он может даже убить её пару раз и не дать ей подходить к крипам. Но вам нужно закупить минимум 2 хила, например танго и фласка или две пачки танго. В середине игры, квопа почти ничего не может сделать хускару в соло. В то время как хускар может спокойно её убить. Главное проблема — её эскейп, поэтому в вашей команде должен быть мимимум один сайленс или надежный стан.


Meepo

Кто контрит Квопу: в миду и по игре

В миду мипо будет крайне комфортно против неё. Начиная уже с третьего уровня, мипо может добивать абсолютно всех крипов, как вражеских, так и своих. На четвертом уровне нужно прокачать сетку. Теперь ждём, пока квопа ошибется. Надо ловить её на тех моментах, когда она пытается добить крипа. Тогда мы подходим как можно ближе и кидаем сетку, даём свой прокаст и убиваем. До этого, вам нужно пару раз её ударить, чтобы её ХП было примерно 50%. По игре нужно купить хекс, чтобы быстро её диззейблить.


Night Stalker

Кто контрит Квопу: в миду и по игре

У квопы немного ХП и брони, особенно в начале. Её можно быстро убить, но это компенсируется её эскейпом. То есть нам нужен герой, который лишит её этого самого эскейпа. Баланар подходит лучше всего. Но только одного его диззейбла недостаточно, поэтому у вашего союзного мидера тоже должен быть минимум один диззейбл, например Ember Spirit, Skywrath Mage и т.д. Баланар будет приносить дискомфорт квопе всю игру, начиная с его ранних ганков. Отличный герой против неё.


На этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

НИКИ ДЛЯ ДОТЫ 2: СПИСОК + СИМВОЛЫ ДЛЯ НИКОВ
ПРОГНОЗ DOTA 2: THE INTERNATIONAL 2019
КТО КОНТРИТ МОРФА: В МИДУ И ПО ИГРЕ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий