Кто контрит разора: в миду и по игре

Кто контрит разора?

Кто контрит разора

Приветствую. Сегодня мы поговорим о том, кто контрит разора в миду и не только. Что ж, не буду тянуть и сразу перейду к содержимому статьи.

Meepo

Кто контрит разора: в миду и по игре

Мипо с легкостью может убить разора уже на четвертом левеле. Для этого у вас должно быть пуф второго уровня, сетка, а также ульт (клон). После этого ждём, когда разор близко подойдет к крипам, ловим на сетку, бьем и пуфаемся. В худшем случае, он уйдет на базу и не сможет в это время фармить, а в лучшем вы убьете его. По игре мипо также будет хорош против него, ибо пока разор будет поглощать наш урон, мы будем его убивать. Также, если учитывать, что мы еще купим хекс, то можно с уверенностью сказать, что разору будет крайне неприятно играть.


Skywrath Mage

Кто контрит разора: в миду и по игре

Разор силен на лайне тем, что может оставить соперника без урона, но основной урон скаймага — это заклинания. Скаймагом легко харасить разора, тем самым заставляя его закупаться хилом, а при получений ульты, можно попробовать его убить. В массовых драках старайтесь зафокусить его первым. По идее, вы легко убиваете его с вашего прокаста, так как ХП у него не так много. В лейт не уходите, ибо там он купит БКБ и зафокусить его станет сложнее.


Brewmaster

Кто контрит разора: в миду и по игре

Брюмастер, конечно, слаб на лайне против разора, но по игре сможет доставить ему максимальный дискомфорт. Брюмастер вешает ему второй скилл, из-за чего он будет часто мазать по целям. В случае, если он начинает у вас высасывать урон, мы просто нажимаем ульту и отключаем его из файта, с помощью синего духа. За это время убиваем других врагов, а когда он спустится, бьем его всей командой.


Enchantress

Кто контрит разора: в миду и по игре

Энча относительно неплохо стоит против разора. Он не может убить вас, вы не можете убить его. Но ближе к середине игры, энча начинает показывать, что этот герой является сильным контрпиком разора. Мало того, что он не сможет у нас высосать урон, так как мы всегда держим расстояние и радиус атаки у нас большое, так еще и мы сами ему наваляем. И не забывайте, что разор не сможет нас нормально дамажить, потому что у нас имеется замечательная пассивка.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Эмбер Спирит гайд: Ember Spirit guide
IG победители Dota Summit 11
Как перезарядить барабаны в Дота 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий