Как координировать команду в доте

как координировать команду

Как координировать команду

Приветствую. Хотите знать как координировать команду?

А вы знали, что при правильной взаимодействий команды (тимплей), у вас появляются шансы выиграть даже самые сложные игры, не говоря о других. Но как достичь  хорошего тимплея в команде?

Ответ: нужна координация от одного игрока команды. В сегодняшней статье, я расскажу о правильной координаций команды.


Онли Voice chat

Voice chat — голосовой чат. Это больше касается для игроков, которые не являются профессионалами, а просто играют в пабе.

С голосовым чатом вы будете быстрее объяснять тиммейтам, а также вам будет больше доверий. Не знаю, чем это связано, но это факт.


Следите за таймингами

Запоминайте или записывайте все тайминги, начиная от времени возрождение рошана, вплоть до появление байбеков у врагов. Постоянно напоминай это тиммейтам. Будьте крайне внимательным.


Говорите всё, что вам известно

Если вы увидели на мини-карте врага, то скажите об этом тиме. Враги потратили важный ульт (Хроносфера, Блэкхолл и т.д.), скажите тиммейтам. Если вы заметили, что вражеский мидер ушёл с лайна, а ваш мидер молчит, то скажите это за него.

Знаете примерное местоположение вардов? Расскажите им. Чем больше ваши тимммейты знают, тем лучше.


Фокус

В драках обязательно говорите тиммейтам какого героя фокусить и  побыстрее убить. Это придёт с опытом. Играйте больше каток, пересматривайте реплеи. Лучше всего смотреть реплеи лучших команд. У них тимплей на высоком уровне и вы можете у них поучиться.

Другие записи сайта:

КАК НЕ ПРОИГРЫВАТЬ В ДОТЕ
КАК ОСТАНОВИТЬ ФИДЕРА?
КАК ЗАНЯТЬ МИД?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий