Главные фавориты на The Internaional 2019

Фавориты на The Internaional 9

Приветствую. Я решил написать TOP-5 лучших команд, в этом сезоне. Я составлял этот топ, анализируя последний Epicenter. То есть информация достаточно свежая. Что же, давайте начнём. Первая команда это…

Vici Gaming

VG

Вичи гейминг показали себя как команда, которая способна давать отпор многим Tier-1 тимам. Они ни разу не проиграли в недавнем Epicenter’e, обыграв при этом: Gambit Esports, TNC Predator и Liquid. Они выиграли команду «жидких» со счётом «3:2». Конечно маловероятно, что они станут чемпионами девятого инта, но такие шансы имеются. Если они будут в форме, то уверен, что обыграют многих топовых команд.


Liquid

http://xsport.ua/upload/iblock/d34/d343906b15b97f6700a40c9583e1ffd7.png

За последний год ликвиды не показывали особо высокого уровня, но в связи с недавней заменой игрока, ситуация стала чуть лучше. Они быстро сыгрались и победили Virtus Pro и PSG.LGD, тем самым дойдя до финала, но проиграв там VG. Несмотря на проигрыш, они показали хорошую игру, дав соперникам достойный отпор. Также в некоторых картах они показали, что способны комбекать. Отличная команда, у которой есть достаточно шансов, чтобы выиграть International во второй раз.


Team Secret

Лучшие команды дота 2

Пуппей — один из самых лучших капитанов, которые существуют на про-сцене, если не самый лучший. Его команда показала внушающие результаты. А также Пуппей старается много экспериментировать с драфтами и я уверен, что они имеют новые заготовки на инт. Team Secret — главные фавориты этого года. Скорее всего, именно они станут чемпионами этого инта.


Virtus Pro

Лучшие команды дота 2

Самая сильная команда из СНГ. Они показывают хорошую игру, когда бывают в форме. С одной стороны они стабильные, но с другой — нет. Иногда они могут выиграть ту команду, против которой у них довольно мало шансов, а иногда может проиграть команде Tier-2 уровня. Когда я делаю ставки, я почти всегда стараюсь избегать их матчи. Советую делать вам также. Что касается их игры, то это лучше всего описывает этот мем, сделанный дотерами:

Virtus Pro мемы

В этом есть какой-то смысл. Они сумели обыграть Team Secret со счётом 2-1 на недавнем Эпицентре. Что ж, посмотрим, как они проявят себя на инте.


Evil Genius

Evil Genius

EG не смогли хорошо проявить себя в Эпицентре, но всё таки шансы у них есть. Их состав существует уже довольно много времени, и парни уже сыгрались друг с другом. Если они хорошо подготовятся, то будут иметь шансы стать чемпионами Инта. Но всё таки я бы не советовал на них полагаться так сильно. Команда она стабильная, но почти всегда занимают TOP-3


На этом статья закончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ БРУДУ: В МИДУ И ПО ИГРЕ
КТО КОНТРИТ СНАЙПЕРА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
DOTA НОВОСТИ: DENDI В THE PANGO

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий