4AM — сильнейшая команда в Китае?

4am анонсировали свой состав

4am dota 2 состав

Недавно были слухи, что в Китае грядёт новые изменения и они оказались правдивыми. Большинство коллективов в Китае поменяли свои составы или некоторых игроков. Все кроме Invictus Gaming. Однако наиболее интересная новость — это новая команда 4AM, в которой собрались звездные игроки региона. В него вошли:

  • Eurus — керри
  • Somnus — мид
  • Yang — оффлейн
  • fy — саппорт четвертой позиции
  • Redpanda — саппорт пятой позиции
  • Rotk — тренер

Eurus и Yang вместе играли в Vici Gaming, а Somnus и fy в PSG.LGD. Все игроки являются одними из лучших на своих позициях и может показаться, что лишь Redpanda портит всю картину. Однако это не так. Некоторые люди, которые не следят за Китайской дотой могут не знать его.

В общем, Redpanda — это бывший игрок команды Sparking Arrow Gaming, которые за последнее время навела шороху в Китае. Некоторые даже говорили, что история Wings (победители шестого The International) повторяется и организации начали быстро забирать оттуда игроков.

Redpanda — капитан и драфтер той самой команды и именно он придумал необычные драфты, благодаря которым они частенько побеждали. Также к ним присоединился RoTk — один из лучших тренеров в Китае и в целом крайне уважаемая личность.

металлоконструкции

Состав очень хорош, но их выступление мы пока не увидим, потому что они не участвуют в нынешнем турнире China Cup.

На этом новость окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий