Дота — герои для новичков: Лучшие персонажи

Дота: герои для новичков

Дота герои для новичков

Приветствую. В доте, как и в любой другой игре появляется всё больше и больше новичков. Именно поэтому я решил написать статью «Дота герои для новичков», которая должна им помочь с выбором персонажа. Что ж, начнём.

Введение

Перед тем как выбрать героя, вам нужно определиться с ролью. Вообще в доте 5 основных ролей. С ними подробно вы можете ознакомиться в этой статье. Вам необходимо понять, какая роль больше подходит вам. Теперь когда вы решили для себя на какой роли вы будете играть, я представляю вам список героев для новичков для всех ролей в доте. Начнём с саппортов пятой позиций.


Саппорты (пятая позиция)

  • Lion 

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

герой, который будет очень полезен даже в руках новичка. У него имеется прокаст, с помощью которого можно сносить много ХП врагам, а некоторых даже убивать. Его скиллы очень просты, единственная проблема может возникнуть с оглушением. Для более точного попадания можно сначала использовать второй скилл.

  • Abbadon

Дота 2 герои

Имеет много ХП для саппорта. Им также можно легко выиграть линию, не дав врагам возможности пофармить. Недавно на нашем сайте публиковался гайд на Аббадона пятой позиций, ознакомиться с которым вы можете по этой ссылке. Герой очень прост, скиллы понятные и у новичков проблем с ним возникнуть не должно.


Саппорты (четвертая позиция)

  • Spirit Breaker 

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Плотный герой, которым очень легко ганкать линий и убивать врагов. Он может легко инициировать драки между командами и хорошо дополнит любого героя. Он способен быть актуальным на протяжений всей игры.

  • Shadow Shaman

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Герой, которого советуют сами Valve новым игрокам. С ним тоже всё довольно просто: долгие диззейблы, возможность для быстро пуша линий, благодаря своему первому скиллу и ультимейту.


Мидеры

  • Zeus

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Зевс, он же бог олимпа, имеет много магического урона и способен снести кому-то большую часть ХП за несколько секунд, а кого-то даже убить. Главное при игре за него — это не наглеть и держать правильную позицию. В скором времени я планирую написать на эту тему отдельную статью, поэтому те, кому это интересно подпишитесь в группу ВК, чтобы не упустить эту статью.

  • Viper

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Вайпер — герой, против которого очень неприятно играть и особенно стоять в миду. Можно легко убивать врагов, замедляя их своим ядом. Вайпером тяжело проиграть мид, даже когда ты новичок. Сам по себе герой сильный и активный по игре, поможет новичку понять основы игры в миду, тем самым прогрессировать.


Керри-герои

  • Phantom Assasin

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Простой герой, у которого всего лишь два активных способностей. Есть замедление, чтобы можно было догнать врага, а также блинк, который будет полезен и при погоне, и при побеге от врагов. А если учитывать, что вы будете играть против таких же новичков, то можно сделать вывод, что оппонентам будет непросто вас убить, ибо многие не знают как контрит её увороты.

  • Wraith King

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

ВК один из самых приятных и в то же время легкий герой. Он отлично подойдет для изучения такой роли как «керри».  По игре он является самым живучим. Мало того, что у него много ХП и брони, так еще у него есть ультимейт, который возрождает героя после его смерти. Благодаря всему этому, новичок будет умирать реже.


Хардлайнеры

  • Bristleback

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Брист — герой которого очень тяжело убить. К тому же, против него крайне неприятно стоять на лайне. Многие новички не знают как работает сильвер, и частенько не пытаются законтрить бриста, о чём жалеют после окончания игры. Главное стараться стоять спиной к врагам, когда они наносят вам урон. Герой очень простой и отлично подходит новичкам, которые хотят научиться играть на хардлайне.

  • Centaur Warrunner

Дота - герои для новичков: Лучшие персонажи

Кент также очень стойкий герой и его тяжело убить. Всего его скиллы понятные и простые. А также есть отличный ультимейт, который поможет нашей команде догнать врага или же наоборот убежать.


Что ж, на этом статья окончена. Подписывайтесь в группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

Гайд на Визажа: Visage гайд
Дота 2 ютуб: все обучающие каналы
Дота 2 youtube: развлекательные каналы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий