Лейт керри: TOP-5 лучших героев

Лейт керри

Лейт керри

Приветствую. Да, я вернулся, поэтому статьи будут выходить почаще. Сегодня я составил список лучших лейт керри в доте. Что же, начинаем.

Medusa

Лейт керри: TOP-5 лучших героев

Первое, что приходит мне на ум — медуза. Пассивный герой и чрезмерно лейт персонаж. Пока она не получит 3-4 предмета, то у неё будет недостаток урона. Если ей удалось затянуть до глубокого лейта, то скорее всего победа уже в кармане. Все способности этого героя будут актуальны на протяжений всей игры. Минус только в том, что она раскрывает весь свой потенциал очень поздно, а на данный момент большинство матчей заканчиваются на 25-30 минуте. Она не подходит под мету, поэтому её никто не пикает.


Terrorblade

Лейт керри: TOP-5 лучших героев

ТБ также силён в лейте. У него также все способности будут актуальны в лейте. С помощью своего первого скилла у него будет возможность наносить много урона вражеским керри. Иллюзии будут улучшаться вместе с нами. А метаморфоза увеличит нам урон, а также сделает героем дальнего боя. Также не стоит забывать про сильный ультимейт, который даст ТБ вторую жизнь. А когда ТБ апнет 25 уровень и возьмет талант на улучшение ульта, то его будет очень сложно убить.


Spectre

Лейт керри: TOP-5 лучших героев

Спектра — это действительно сильный лейт персонаж. У неё невероятно сильный ультимейт для поздней игры. Во-первых, она может быстро сокращать дистанцию с любым противником. Спектра не только наносит много урона в лейте, но также становится очень плотной, поэтому её сложно будет убить. Сильная пассивка(Dispersion), которая рассеивает урон, играет в лейте большую роль. Но главная сила спектры — это ультимейт, за одно применение которого она может вырезать пол команды.


Anti-Mage

Лейт керри: TOP-5 лучших героев

Самый ярко выраженный лейт керри. В начале будет бесполезен, но с появлением нужных айтемов становится машиной для убийств. Абсолютно все способности АМ’а нацелены на выход в лейт. Высокая мобильность, благодаря блинку. Резист от магий и возможность доджить некоторые скиллы. Манабёрн, который будет особенно неприятен магам. А еще ульт, наносящий много урона.


На этом статья закончена. Подписывайтесь на группу ВК, чтобы не пропустить выход новой статьи. До скорого!

Другие записи сайта:

КТО КОНТРИТ КЛИНКЗА: В МИДУ И ПО ИГРЕ
RAMZES666: ПРО УХОД МАТУМБЫ. ИНТЕРВЬЮ
КТО КОНТРИТ ВК В ДОТА 2: ЛУЧШИЕ КОНТРПИКИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий